КРЫМ. То что для бандеровцев - демократия, для русских - преступление
Об этом Турчинов сказал на заседании Верховной Рады Украины.
При этом он отметил: “Любые попытки кого-то, я подчеркиваю, захватывать административные здания на западе и востоке, в центре, на юге и севере будет расцениваться как соответствующее преступление против Украинского государства со всеми последствиями, которые должны быть”.
Он отметил, что сегодня около 5 часов утра преступники в военном камуфляже с автоматическим оружием, гранатометами и взрывчаткой захватили здания парламента и Кабинета министров Автономной Республики Крым”.
“Я дал поручение силовым структурам принять все меры для защиты граждан, наказание преступников в соответствии с действующим законодательством Украины и деблокировки зданий”, - подчеркнул Турчинов.
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

ОБЪЯВЛЕНИЕ... Познакомлюсь с православным мужчиной для создания семьи
Новости / Знакомства | Вчера, 06:34
0
688

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 279 421

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
872 763

27 февраля 2014
Просмотров: 5 020
|