Cо складов во Львове похитили 5000 автоматов Калашникова, 120 пулеметов, 12 огнеметов, гранаты

 

В конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, почти три тысячи пистолетов Макарова, около 120 ручных пулеметов и 12 реактивных огнеметов "Шмель". Также на складах недостает полторы тысячи оборонительных гранат и значительного числа патронов.

 

Стрелковое оружие, боеприпасы и более десятка реактивных гранатометов похищено со складов внутренних войск в Львовской области, сообщил РИА Новости источник в центральном аппарате МВД Украины.

 

Ранее сообщалось, что в конце февраля 2014 года в результате захватов радикалами райотделов милиции и частей внутренних войск во Львове были похищены около 1,2 тысячи единиц огнестрельного оружия. Пропало около тысячи пистолетов Макарова, более 170 автоматов Калашникова, снайперских винтовки и пулеметы Калашникова.

 

"(Арсену) Авакову (и.о. министра внутренних дел) доложили, что в конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, 2741 пистолета Макарова, 123 ручных пулемета, а также 12 реактивных огнеметов "Шмель". В ходе следствия также установлено, что на складах недостает полторы тысячи оборонительных гранат Ф-1 и значительного количества боеприпасов (патронов)", — сказал источник.

 

Плюс 1500 гранат.

 

Теперь демократия на Украине должна вспыхнуть с новой силой.

 

Ну и у каждого бандеро-фашиста "Правого сектора" и "Свободы" должно быть по автомату и гранате, без этого порядок не навести...

14 марта 2014 Просмотров: 4 375