ПРОВОКАЦИЯ! СБУ готовит теракты на западе и в центре Украины.На своей странице в Faceboоk Александр Жилин сделал заявление о том, что СБУ Украины готовит ряд громких и кровопролитных терактов в западных и центральных регионах страны для того, чтобы настроить своих солдат против ополченцев.
|
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 126 692
Дивна Любоевич: Я люблю, когда под мое пение укладывают детей спать. (ВИДЕО)
6 октября 2026
0
33 727

|
15 июня 2014
Просмотров: 6 513
|



"На Украине складывается неблагоприятная ситуация для хунты и её руководителя Петра Порошенко. Среди военных растут упаднические настроения, желающих воевать всё меньше. Родственники солдат и призывников блокируют воинские части и военкоматы, препятствуя отправке ребят на Восточный фронт в качестве пушечного мяса.