Топ-100

Харьковские партизаны: сотрудники СБУ, МВД, наемники, мы следим за вами, вас ждет неотвратимое наказание. (ВИДЕО)

Харьковские партизаны обращаются к хунте, олигархам, наемникам и сотрудникам СБУ и МВД:

 

«Господа, дорвавшиеся до власти, мы больше не видим смысла в мирных акциях и не верим в эффективность мирных переговоров с вами. События В Киеве, Харькове, на Донбассе, в Одессе говорят о вашей природной подлости и нечеловечесокой кровожадности.

 

Господа Аваков, Балута, и прочая гоп-компания, доморощенные ультрас, евромайдановцы, правосеки и наемники из территориальных батальонов, слишком дорогие для нас и для Харькова гастролеры из СБУ и МВД, выполняющие преступные приказы хунты, в самое ближайшее время информация о членах ваших семей, ваших родных и близких, о вашей собственности, бизнесе и тепичных маршрутах передвижения будет размещена в открытом доступе в сети интернет.

 

Отдельно мы предупреждаем вас, что мы знаем кто из вас и когда готовит провокации против харьковчан, участников мирных митингов. За них вас ждет неотвратимое наказание. Мы придем за каждым из вас, ждите».

 

26 сентября 2014 Просмотров: 8 824