Сводка: день выборов прошел на редкость спокойно – всего два обстрелаВечернее сообщение Информбюро Армии Юго-Востока, 2 ноября 2014 г.:
В течение дня обстановка оставалась напряженной.
С 8.00 проходят выборы глав и парламентов Луганской и Донецкой народных республик. По данным ЦИК ДНР и ЛНР к 14.00 в голосовании приняли участие в ДНР – около 530 тыс. чел. (30%), в ЛНР – более 300 тыс. чел. (32,5%). Из-за высокой явки избирателей ЦИК ЛНР продлил время работы избирательных участков до 22.00.
В Дебальцево продолжилась работа трёхсторонней рабочей группы совместного Центра по контролю координации вопросов поддержания режима прекращения огня. Основное внимание было уделено вопросам исключения провокаций и соблюдения режима прекращения огня в период проведения выборов в Новороссии.
Представители ОБСЕ в течение дня посетили населенные пункты Дебальцево и Красногоровка.
В течение дня зафиксировано два случая нарушения режима прекращения огня со стороны бандеровцев:
в 14.10 фашисты из танков, обстреляли позиции ополченцев, расположенные в районе Донецкого завода резиновых и химических изделий в Куйбышевском районе Донецка;
в 14.25 каратели с позиций в районе поселка Березовое произвели обстрел из танков и стрелкового оружия западных окраин поселка Ясное. В результате ранен один мирный житель. |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 026 983
Чужих детей не бывает... В Бразилии собака стала матерью пятерым осиротевшим опоссумам
14 января 2025
0
5 751
2 ноября 2014
Просмотров: 3 976
|