Россиян хотят наказывать за тунеядствоНовые поправки в федеральные законы могут отправить на исправительные работы около 38 млн жителей России
![]() В настоящее время предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года всех россиян, «уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев при наличии подходящей работы».
В пояснительной записке депутата Анохина к законопроекту объясняется, что только по официальным данным, 18 млн человек трудоспособного населения россиян нигде не работает. Еще 20 млн человек не оформлены на местах своего трудоустройства. Естественно, все это негативно отражается как на экономике страны, так и на состоянии общества.
В случае принятия «закона о тунеядстве» он не будет распространяться на граждан до 18 лет, инвалидов, родители детей-инвалидов, женщин с детьми в возрасте до 14 лет.
Напомним, что ранее закон «О предупреждении социального иждивенчества» был принят в Белоруссии. Там, президентом Александром Лукашенко подписан декрет, согласно которому неработающие раз в полгода будут платить сбор в размере 3,6 млн белорусских рублей.
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 235 805

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 094

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 598

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 922

27 апреля 2015
Просмотров: 4 633
|
27 апреля 2015 15:43
УРАААААААААААААА!!! Наконец то мне найдут работу. Только как вы меня примете на работу у меня нет ни одной сатанинской бумажки. Значит будете без бумажек брать? УРААААААААА!!! Устройте меня дармоеда на работу скорее!!!
Жалоба
2
|
27 апреля 2015 15:47
woanerges размечтался... как раз этот закон, чтобы сажать таких как ты.
Жалоба
3
|
|
27 апреля 2015 20:10
из статьи: при наличии подходящей работы»..... ...............................................
Люди работают без оформления. Просто "хозяева" - не хотят их оформлять.
Жалоба
5
|
|
27 апреля 2015 22:14
А че сидите,может в леа или тайгу рвануть,коль неохото с революцией замарачиватся
Жалоба
7
|
|
27 апреля 2015 22:54
Вообще то народ должен решать принимать или нет, валить их надо валить!!!
Жалоба
9
|
|
|
А у кого нет сатанинских документов скоро решат совсем на нары...