АНТИХРИСТОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ. В 2015 году интернет начнут заменять на аутернет.

Американская компания Media Development Investment Fund, взяла на себя труд, уже в 2015 году реализовать неслыханный по своим масштабам проект - "Outernet". Цель этого проекта аналогична целям и возможностям действующей сети Интернет - давать жителям планеты доступ к веб-ресурсам. Но техническое решение возможности доступа, у проекта "Аутернет" несколько иное.

Главное различие, если сравнивать Аутернет с привычным нам Интернетом, состоит в том, что первый по своей сути, будет являться единым устройством, которое будет давать бесплатный беспроводной сигнал Wi-Fi, доступный любому жителю Земли.

Источник данного сигнала будет располагаться не на Земле а в космосе. Выглядеть это будет как гигантский Wi-Fi роутер, который совокупностью источников сигналов будет накрывать всю планету. Также запланировано, что он не будет требовать пароля для подключения. (Возможный внешний вид ретранслятора вы можете видеть на фотографии к статье).

Реализация данного проекта даст возможность доступа к информации каждому жителю планеты вне зависимости от его местоположения. В то же самое время это станет отличным инструментом для манипулятивных действий над его пользователями.

Проект "Outernet", это еще один шаг предпринятый мировым правительством-слугами антихриста к глобализации и внедрению тотального контроля на планете.
 
20 августа 2015 Просмотров: 6 210