НАУЧНЫЙ ФАКТ. Зомбоящик действительно зомбирует

Манипулирование нервной системой с помощью электромагнитных полей мониторов компьютеров и телевизоров - это жестокая реальность. Несомненно, что слуги антихриста - хозяева этих технологий используют и будут использовать их для порабощения людей и подчинения их его воле.
 
Именно поэтому старцы предупреждают об этой опасности. Зомбоящик настолько будет воздействовать на людей, что, увидев антихриста в новостях по телевизору, они прельстятся им и примут все его условия и те самые его имя и начертание. А большинство людей уже согласились принять его душепагубное имя (ИНН, СНИЛС).
 
Господи, помилуй! 
 
Антихрист будет обучен всем сатанинским хитростям и будет давать знамения ложные. Его будет слышать и видеть весь мир одновременно.

Святой Угодник Божий – свидетельствовали архиепископ Симон, архиепископ Феодосий, епископ Иаков и архимандрит Феофан – говорил: «Блажен и треблажен тот человек, который не пожелает и не будет видеть богомерзского лица антихриста. Кто будет видеть и слышать его богохульную речь, его обещания всех земных благ, тот прельстится и пойдет ему навстречу с поклонением. И вместе с ним погибнет и будет гореть в вечном огне».

Они же спросили Старца: «Как все сие будет?» святой Старец ответил со слезами: «На святом месте будет стоять мерзость запустения и показывать скверных обольстителей мира, и они будут обманывать людей, отступивших от Бога, и творить ложные чудеса. И после них явится антихрист и весь мир увидит его одноразово». 
 
Отцы спросили Святого: «Где на святом месте? В церкви?» Преподобный ответил: «Не в церкви, а в каждом доме. В углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей. Многие скажут: «Нам нужно смотреть и слушать новости». Вот в новостях-то и явится антихрист».
15 апреля 2024 Просмотров: 19 716