ЯВЛЕНИЕ АНТИХРИСТА В НОВОСТЯХ... Как не прельститься. Святой Лаврентий Черниговский. (ВИДЕО)

Видео с пророческим предупреждением преподобного Лаврентия Черниговского: «Антихрист будет обучен всем сатанинским хитростям и будет давать знамения ложные. Его будет слышать и видеть весь мир одновременно». «Блажен и треблажен тот человек, который не пожелает и не будет видеть богомерзкого лица антихриста. 

Кто будет видеть и слышать его богохульную речь, его обещания всех земных благ, тот прельстится и пойдет ему навстречу с поклонением. И вместе с ним погибнет и будет гореть в вечном огне». Старца спросили: «Как сие будет?» Св. Старец ответил со слезами: «На святом месте будет стоять мерзость запустения и показывать скверных обольстителей мира, и они будут обманывать людей, отступивших от Бога, и творить ложные чудеса. 

И после них явится антихрист и весь мир увидит его одноразово». Отцы вопросили Святого: «Где на святом месте? В церкви?» Преподобный ответил: «Не в церкви, а в каждом доме. В углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей. Многие скажут: «Нам нужно смотреть и слушать новости…» Вот в новостях-то и явится антихрист».

5 сентября 2019 Просмотров: 6 058