И никто не возмущается нетолерантностью раввинов! Главный сефардский раввин Израиля высказался по поводу гоев

Главраввин-ашкеназ Давид Лау и глав-раввин-сефард Ицхак Йосеф - высшая власть нацистского государства.

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф, выступивший с субботней проповедью, указал на то, что гоям запрещено жить в Израиле.

При этом он сослался на Галаху - нормативную сферу иудаизма, включающую все религиозные заповеди и законодательные установления этой религии. Выдержка из аудиозаписи его проповеди прозвучала в эфире 10-го канала ИТВ, сообщает NEWSru Israel. 

И.Йосеф так же отметил, что оставаться в Израиле могут только те гои, которые исполняют семь законов потомков Ноя. Это семь заповедей, которые, согласно иудаизму, должны исполняться как необходимый минимум, возложенный Торой на человечество.
 
Эти заповеди включают в себя запреты на идолопоклонство, богохульство, убийство, прелюбодеяние, воровство, употребление в пищу плоти, отрезанной от живого животного, а также обязанность уважать закон. 

По словам главного сефардского раввина, всех неевреев, которые не готовы взять на себя обязательство исполнять эти заповеди, необходимо сослать в Саудовскую Аравию. Он также отметил, что неевреи находятся в Израиле исключительно для того, чтобы обслуживать евреев. 

Напоминаем, что Израиль по своей сути является наследственной нацисткой двуглавой теократией, возглавляемой двумя раввинами - от сефардов и ашкеназов. Которые проверяют и утверждают все законы, принимаемые в стране.
 
В этом территориальном образовании отсутствует Конституция, функцию которой исполняет тора и Синедрион раввинов, возглавяемый указанными персонажами. Сегодня это упомянутый Ицхак Йосеф (сын нациста Овадьи, до недавней смерти являвшегося вождем сефардов). И Давид Лау - сын бывшего главного раввина ашкеназов Исраэля Лау (оба "основателя династии" справа на коллаже).
 
 
31 марта 2016 Просмотров: 7 716