Лживые наследники ада. Евро-игры впервые прошли в толерантной Финляндии

 
Соседствующая с Россией Финляндия до недавнего времени оставалась последней скандинавской страной, где не были легализованы однополые браки. Норвегия, Швеция и Дания сделали это в 2008, 2009 и 2012 годах соответственно. Раньше в Финляндии граждане одного пола могли зарегистрировать лишь гражданское партнерство.

В прошлом году 20 февраля президентом Финляндии Саули Ниинисте был утвержден закон, разрешающий однополые браки, как сообщала об этом финская телерадиовещательная компания Yle. Несмотря на широкий общественный резонанс, закон о браке должен вступить в силу 1 марта 2017 года.

В традиционных конфессиях к гомосексуальным отношениям относятся как к смертному греху. Начиная со второй половины XIX века, в общественное сознание стало внедряться либеральное отношение к гомосексуальности. В настоящее время эта тенденция четко обозначилась у иудеев, католиков, протестантов, а также некоторых движениях либерального ислама. В религиозных традициях востока — индуизме и буддизме, осуждения гомосексуальных отношений не существовало в принципе.

ЛГБТ-сообщества для утверждения своих прав и популяризации извращенного образа жизни стали устраивать в Европе крупные спортивные мероприятия для своих членов, так называемые Евро-игры или "гей-Олимпиады". В этом году дошла очередь и до российской соседки Финляндии. Так, в стране, ставшей толерантной к извращениям, открытие первых Евро-игр, было приурочено к состоявшемуся 29 июня в Хельсинки гей-параду т.н.Pride Week (англ. "Неделя гордости").

Евро-игрища извращенцев проходили под патронажем президента Финляндии Саули Ниинистё. В соревнованиях по 14 видам спорта, как сообщалось местными СМИ, принимало участие около 1500 человек. В разных городах Европы такие соревнования устраиваются с 1992 года.

На хельсинские Евроигры (Eurogames) извращенцы со всего мира приехали не только ради спорта, но и для того, чтобы веселиться и менять отношение окружающих к стереотипам, связанным с гомосексуальными спортсменами. Об этом заявил вице-президент Евро-игр Юха Меронен, который надеется, что спортивные соревнования среди представителей сексуальных меньшинств изменят отношение людей. В организации Евро-игр в Хельсинки помогают и «обычные» спортивные общества, представители которых с энтузиазмом взялись за работу.

По известным причинам гей-Меронен не смог стать спортсменом высшего класса, но он открыл в 1997 в Хельсинки свое спортивное общество гомосексуалов и под его прикрытием занимается лоббированием интересов ЛГБТ-сообществ и наглой пропагандой извращений.

Меронен считает Финляндию и Хельсинки хорошим местом проведения соревнований среди представителей сексуальных меньшинств. Несмотря на то, что закон об однополых браках был принят только в прошлом году, в Финляндии дела обстоят хорошо по сравнению с многими другим странами. Свои чувства к любимому человеку можно выражать и на улице, и не надо бояться насилия из-за своей ориентации.

«Был достигнут большой прогресс. Полагаю, что для противников принятие парламентом закона о равноправном браке было последней каплей, и они просто были вынуждены сдаться».

За толерантность к сексуальным меньшинствам Юха Меронен ставит финнам общую оценку «отлично». «Разговоры в Финляндии остаются довольно гетеронормативными. Предполагается, что у человека есть жена и дети, а если их нет, то когда-нибудь будут. Но не у всех они есть, и не все хотят их иметь».

Кроме этого, Меронен хвалился сотрудничеством с городской администрацией Хельсинки. Евроигры проходили под патронажем президента Финляндии Саули Нийнистё, на открытии соревнований выступал мэр Хельсинки Юсси Паюнен, и городской департамент физкультуры и спорта идет навстречу организаторам, предоставляя площадки в аренду на льготных условиях. Министерство образования оказывало играм финансовую поддержку.

«В 2014 году семь тысяч участников гей-игр, проведенных в США в Кливленде, оставило в регионе 35 миллионов долларов. Хельсинки хорошо осознает, что небольшой вклад в проведение игр поможет привлечь много платежеспособных клиентов... Мы мечтаем о том, чтобы гомосексуалы могли заниматься спортом свободно, наравне со всеми остальными».
 
Прим.Ред. - это лживые наследники ада. Никто и никогда не запрещал им заниматься спортом. Запрещали пропагандировать душепагубную содомию. Но теперь, увы. Европа уже открыла все двери перед антихристом!

Во время игр на площади Кансалайстори открыта спортивная деревня, которую, к великому сожалению, посещали все желающие, в том числе и любители всего финского - русские. Кроме этого, к великому позору России, из Выборга до Хельсинки 25 июня, стартовал велозабег Freedom Bike Ride российских ЛГБТ- спортсменов для принятия участия в тематических соревнованиях содомитов.

Несмотря на поддержку, высказываемую "прогрессивными" и толерантными общественными деятелями и представлениями власти, у большинства спортсменов и жителей страны мероприятия извращенцев вызывают неприятие и отвращение. Люди с традиционным мировоззрением считают, что таким образом человек, выпячивающий  свои греховные наклонности позорит не только самого себя, но и всю спортивную дисциплину, нацию, страну.

По материалам СМИ подготовил Савелий Олейник
Источник: https://www.raskolu.net

12 сентября 2016 Просмотров: 2 023