РОДИТЕЛИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! Аленушка умерла... Никто за это не ответит

Алена Иванова
 
 
Всё началось, когда ей было полгода. Мы пошли на очередную прививку АКДС, малышка немного недомогала, так как резались зубки. Мы пришли и участковый врач сказала, что это не повод для медотвода и поставила прививку. Вот, после этой прививки Алёнушка стала болеть - одна простуда сменяла ОРВИ, цеплялись какие-то мелкие болячки.
 
В конечном итоге я настояла на анализах, взяли кровь - гемоглобин был низковат 92, назначили Феррум Лек и витаминки, порекомендовали подключить к питанию гречку, печень. Мы пропили. Пришли на контроль, гемоглобин снизился до 73. Потом до 65, потом до 47! И до этого показателя, участковая нас успокаивала, не рекомендуя обращаться дальше, говорила, что она сможет его поднять и сама, и что это не страшно…
 
В итоге я сама поехала в районную поликлинику, где нам тут же начали переливать кровь. Дали направление в ОДКБ (Областная детская больница ) в гематологию.

Мы пролежали там месяц, нас выписали, дома мы пробыли три недели. В один из дней, играя, малышка так пронзительно заплакала и все держалась за ножку. Она уже вставала на них... Я подумала, что наверное, ударила игрушкой... Но она не наступала на ногу.
 
Мы поехали в Тюмень, в платную клинику, чтобы быстрее понять в чем дело. Нам сказали, что это, возможно, ревматизм. Мы решили поехать в ОДКБ, так как в крови были повышены лейкоциты и повышены существенно. Взяли анализы… и, как приговор - РАК КРОВИ! У малышки, которой нет и годика!!! ОТКУДА И ЗА ЧТО??? Нас положили уже не в гематологию, а в ОНКОЛОГИЮ...какое жуткое слово… какие ужасные мысли
 
...Жалость к малышке, которую ежедневно стали пичкать лекарствами, для удобства вшив под ключицу специальный катетер. Началась другая, больничная жизнь со слезами, болью, надеждой и безнадёгой. Химия за химией, блок за блоком, в октябре мы вышли в ремиссию.

За всё время нас отпускали домой несколько раз на три-пять дней, в перерывах между блоками химии. Но в больницу мы ехали всегда с надеждой на профессионализм докторов и скорое выздоровление. Врач нам сказал, что нас готовят к пересадке костного мозга в декабре.

10.09.2016 Аленушка умерла... Царствие Небесное рабе Божией новопреставленной младенцу Елене...

https://stapico.ru/help.alena.ivanova
14 сентября 2016 Просмотров: 7 225