КТО КОГО... Стивен Рокфеллер: "Я уверен, что Третья Мировая война будет". К.Сивков: "США уничтожат российскую группировку в Сирии за 2 дня". (ВИДЕО, пророчества)

 
В августе 2016 года представитель четвертого поколения семьи Рокфеллеров, яркий представитель мирового антихристова правительства, масон высшего градуса, Стивен Рокфеллер высказал твердую уверенность в том, что Третья Мировая война неизбежна. Об этом он заявил на американским телевидении.

«Текущая ситуация мне напоминает обстановку, которая была в начале ХХ Века перед Первой Мировой войной. Мы видим, два союза мощных государств (США ЕС и Россия, Китай, Иран), которые стремятся к доминированию и не хотят друг другу уступать. Никогда в истории подобное не заканчивалось миром. Я уверен, что Третья Мировая война будет», сказал Рокфеллер.

Также Рокфеллер исключил вариант распада России по типу СССР.

«Нынешняя Россия, абсолютна непохожа на СССР. Советский союз состоял из республик, которые возможно было подтолкнуть к отсоединению, объяснив, что по одиночке будет лучше жить. Что собственно и произошло. Но давайте говорить объективно, большинству населения этих республик лучше жить не стало, поэтому я считаю, что сепаратистские настроения в России обречены на провал. Нужно договариваться с русскими, или будет война. Я считаю, что договорится не получится»
, отметил Рокфеллер.
 
Эксперт: США уничтожат российскую группировку в Сирии за 2 дня

Сегодня член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков заявил, что в случае прямого столкновения России и США в Сирии наша группировка в этой арабской стране будет уничтожена Пентагоном за пару дней.

Как сообщил эксперт в эфире НСН, в случае боевого столкновения между Россией и США в Сирии, Пентагон сможет уничтожить нашу группировку в рамках одной воздушно-наступательной операции. Для этого США понадобится пара дней, может быть чуть больше.

Однако Сивков считает, что до прямой войны между Россией и США на территории Сирии не дойдет. Москва, в случае необходимости продолжения военных операций на более интенсивном уровне, может привлечь для этого российских добровольцев, которые будут действовать вместе с сирийской армией. "То есть, повторится новый Вьетнам. Тот же самый удаленный театр военных действий", - заявил эксперт.
 
Прим.Ред. - Константин Сивков, конечно, авторитетный эксперт, но Рокфеллеру лучше знать, что будет в ближайшее время в мире, а чего нет. Сивков - аналитик, Рокфеллер - один из главных "рулевых" и архитекторов мировых событий. Ну, а привлечение российских добровольцев в сирийской войне против коалиции мощнейших стран мира - это вообще мечта не только антирусских и антироссийских сил, но и большего числа политической элиты в самой России. Чем меньше русских воинов, тем спокойнее и беспечнее могут чувствовать себя оккупанты.

Напомним, что тема возможного столкновения России и США в Сирии стала обсуждаться в СМИ после того, как Вашингтон отказался от дальнейших переговоров с Москвой по урегулированию в САР, а стороны обвинили друг друга в нарушении соглашения. После этого стало известно, что Россия доставила в Сирию батарею зенитно-ракетных комплексов С-300. МИД РФ также предположил, что Вашингтон может заключить "сделку с дьяволом", то есть пойти на сотрудничество с боевиками в Сирии, чтобы их руками свергнуть режим Асада.

Президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов не исключил конфликта, но предупредил, что говорить о возможности Третьей мировой войны не стоит.

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров также заявил, что никакой Третьей мировой войны не будет, но назвал вполне вероятным столкновения России и США на сирийском театре военных действий "не только косвенно, но и напрямую".
 
Прим.Ред. - Удивляют такие комментарии таких казалось бы авторитетных экспертов. Понятно, что они хотят успокоить народ. Но как это будет выглядеть? Россия будет вести широкомасштабную войну с США на сирийской земле? Нет конечно же! И даже если бы это было так, то у России шансов победить в этом случае вообще нет. Соотношение сил США и России в регионе несоизмеримы (см.выше комментарий К.Сивкова).
 
Но, несомненно, что война обязательно и очень быстро перейдет на территорию какой-либо из воюющих сторон, т.к. каждый противник будет стремиться уничтожить военный потенциал своего противника. На территорию США - это нереально, а вот на территорию России - легко. Тем более, что США не станет воевать с Россией в одиночку, они втянут в войну и Европу, т.е. НАТО.
 
Мы должны понимать главное - для нового мирового правительства и антихриста Америка никакой ценности не представляет. Это всего лишь "дубина" в их руках. Поэтому все разговоры о том, что, дескать, американцы не дураки, чтобы начинать войну - безпочвенны. Америкой управляют абсолютно подконтрольные мировой элите марионетки, никак не связанные с американским народом.
 
Пророчество данное прп. Иоанном (Стрельцовым) Схиархиепископу Алипию (Погребняку) о Третьей Мировой войне, о будущем России, о восстановлении монархии и о Царе.
 
На 4-й минуте: "Отец Иоанн сказал, что к стыду разделятся славянские народы, границы построят, а потом Господь пошлет великое бедствие на землю. Начнется с маленького государства на Ближнем Востоке и весь мир втянется. И эта война так подействует на славянские народы, что они эти границы разрушат и снова будет единое государство. Эти бедствия приготовят Святую Русь к принятию Помазанника Божия".
 
Но, братья и сестры, это не значит, что нужно радоваться и превозносить Путина и Ко, которые втягивают Россию в Третью Мировую войну. Господь не благодаря их усилиям, а вопреки их разрушительной деятельности - спасет Русь и даст ей и русскому народу Царя.  
 

8 октября 2016 Просмотров: 42 426