С кем В.Путин призывает русских договариваться о мире и дружбе. (ВИДЕО не для слабонервных)

 
Дорогие отцы, братья и сестры!
 
Когда приходится слышать по ТВ очередной "художественный свист" В.Путина о необходимости договариваться с киевской хунтой, а тем более видеть, как он пожимает руку главному жидобандеровцу-фашисту Порошенко, то на сердце находит сугубая скорбь и боль за наш многострадальный русский народ.
 
Ведь, называя киевский лупанарий партнерами, "солнцеликий" делает тоже самое, как если бы Сталин после начала войны Германии против СССР жал бы руку Гитлеру и вел с ним какие-то мирные беседы.
 
Благодаря украинскому партнеру Путина - Порошенко к январю 2016 года в составе карательного подразделения «Азов» имелась танковая рота вооружённая танками Т-64Б1М, также на вооружении находились: 5 МТ-ЛБ с установленными ЗУ-23-2, 2 БТР-3, 2 KrAZ Shrek One, 2 ББМ «Козак-2», 6 KrAZ Spartan, несколько KrAZ Cougar, несколько КрАЗ-5233ВЕ «Спецназ», более десятка Mitsubishi L200, вспомогательный автотранспорт. Не говоря уже о конченных отморозках-нелюдях, которые сравнимы с самим дьяволом по своей жестокости и безжалостности.
 
Если хватит сил, то посмотрите, с кем Путин предлагает русским Новороссии и Украины договариваться о мире и дружбе. И после просмотра задайте себе вопрос: "Как нужно было уже давно поступить с этими фашистами?" Ответ очевиден всем, кроме "галерного раба", который бросил все силы в чужую сирийскую войну, плюнув на русских людей. Да запретит ему Господь!
 
 
P.S. После появления в сети этого видео, которое сняли и разослали по эл.почте по своей тупости каратели "Азова", была запущена кампания по опровержению, в ходе которой утверждается, что всё это фэйк и неправда. Понятно, что когда это видео появилось в сети, эти доблестные потомки СС-совцев получили в рожу от своего начальства и начались их дерганья по "отмывке" своей репутации.
 
На самом деле, это лишь малая и не самая страшная часть правды, которая получила огласку. Члены редакции видели такие видео жидобандеровских карателей, снятое ими самими (изъятые с их мобильников после их гибели), которые смотреть просто невозможно. Такое люди совершать не могут, а только бесы во плоти!
 
 
11 октября 2016 Просмотров: 8 377