Ж...ЛИЗЫ ПУТИНА. И доктор военных наук Сивков с потрохами продался Кремлю. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! За почти 14 лет нашей непрестанной работы мы неоднократно видели, как некогда авторитетные антиглобалисты-патриоты, предавали и Христа, и Родину, и свой многострадальный народ. Вот и известный всем нам военный эксперт Константин Сивков опустился до позора пропутинского ж...лиза. 

Он на центральном телеканале страны заявил, что Украину мы могли бы победить еще в мае, но Путин якобы специально затянул СВО, чтобы провести структурные реформы. Вы помните, как в самом начале войны, в марте 2022 года, тот же Сивков с искрами в глазах рассказывал, что СВО войдет в военные учебники, как стремительная, уникальная и гениальная военная операция России. 

А теперь Сивков рассказывает, что все поражения России в этой позорной братоубийственной войне, гибель сотен тысяч, а в дальнейшем, скорее всего, миллионов её граждан, полное разрушение экономики страны и уничтожение её военного потенциала - это благое дело, которое намеренно делает Путин, чтобы провести глубокие реформы в стране. 

Если бы Путин хотел навести порядок в стране, то за 23 года своей безраздельной власти он смог бы это сделать, как это сделал Китай, Сингапур и др., без войн и гибели миллионов граждан своей страны. Ведь Россия вымирает и без войны по миллиону в год!

Какое же это позорное заявление Сивкова с попыткой оправдать врага Христа и Руси - Путина и его кремлевскую синагогу, уничтожающих Россию и Русский народ. Позор тебе, Сивков! За сколько продал Родину? Да воздаст тебе Господь по делам твоим! Царь грядет!

13 января 2023 Просмотров: 3 995