Коммунистический праздник для продвижения женского «священства»


Под эгидой иезуитов по случаю так называемого «международного женского дня 8 марта», в Ватикане встретились либерало-«христианские» представительницы слабого пола, чтобы обсудить перспективы еще большего присутствия женщин на руководящих постах в католической «церкви». Хотя их там и так уже немало. Причем туда продвигают отнюдь не традиционных католичек, а женщин «свободных взглядов»..


Организаторами данного форума являются иезуитская служба по делам беженцев, занимающаяся растворением коренных народов Европы в их потоке, а также инициатива «Voices of Faith» фонда Фиделя Гетца. Кульминационным пунктом однодневной встречи стали доклады четырех женщин, которые работают в службах по делам беженцев, прав человека и разоружения.
 
Мероприятие откроет генерал ордена иезуитов. Артуро Соза – один из главных «архитекторов» проамериканского мятежа против законной власти Венесуэлы, публично возмущавшийся тем, что власти Каракаса национализировали имущество транснациональных корпораций.

Как известно, «права человека» в понимании папы Франциска – это права педерастов, перед которыми он призывал извиняться всех христиан. А разоружение по-ватикански – это разоружение всех оппонентов США. Например, в прошлом году католический епископата Никарагуа пытался сорвать военный контракт Никарагуа с Россией на поставку танков в эту нелюбимую Вашингтоном латиноамериканскую  страну.

Действительно, на таких направлениях работы Ватикана феминистки ему вполне подойдут.

Папа Франциск неоднократно говорил о необходимости более широкой представленности женщин на руководящих должностях в католической «церкви». В декабре прошлого года он впервые назначил женщину на должность директора Ватиканских музеев. При этом известно, что с давних пор Ватикан поддерживает феминизм под видом «прав женщин».

Фонд Фиделя Гетца, который содержит свой главный офис в Лихтенштейне, уже в четвертый раз организует в Ватикане конференцию по случаю «международного женского дня». Целью фонда, по словам «Радио Ватикана», является предоставление женщинам возможность «поделиться своими показаниями в искреннем служении Богу: в душпастырской работе, в миссиях, в структурах Римской Курии и епископских конференциях, в сфере церковной коммуникации, экуменического и межрелигиозного диалога, катехизации и благотворительной деятельности.». Таким образом иезуиты постепенно внедряют идею женского священства в широкие массы католиков.
 
Внедряют воистину по-иезуитски: тот же папа Франциск неоднократно заявлял, что женское священство недопустимо, однако «пошел навстречу пожеланиям трудящихся» и создал специальную «комиссию для изучения этого вопроса». Если «недопустимо», то зачем комиссия? А затем, чтобы крутить «Окна Овертона», постепенно приучая «дремучую» паству к этой антихристианской идее.

И.Друзь
9 марта 2017 Просмотров: 3 458