ОТМЕНА НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ – ЭТО ЗАКАТ СВОБОДЫ. Просим СРОЧНО до 05.04.2017 г. направить письма или телеграммы

 
Кремлевская путинская власть стремится реализовать все планы антихриста: убрать наличку из оборота, присвоить каждому гражданину цифровое имя, выдать карту, нанести начертание, вживить чип и т.д.
 
Братья и сестры! Мы не должны покорно и безмолвно наблюдать, как наш народ гонят на погибель в геенну огненную.
 
Нужно всеми духовными и физическими силами бороться с антихристом и его слугами, засевшими в Кремле. Помоги нам Господи!

 
 
В настоящее время законопроект № 61700-7 О внесении изменений в Федеральный закон «О национальной платежной системе» и статью 16.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» рассматривается в Комитете по финансовому рынку Государственной Думы до 06.04.2017 г. Рассмотрение законопроекта во втором чтении намечено на 12.04.2017 г.

Данным законопроектом устанавливаются предельные сроки перевода бюджетников и пенсионеров на выплаты по картам "МИР":

«После 1 января 2018 года переводимые на банковские счета клиентов – физических лиц все виды денежных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, государственных внебюджетных фондов зачисляются кредитными организациями на банковские счета клиентов - физических лиц, операции по которым осуществляются с использованием национальных платежных инструментов, либо на банковские счета клиентов – физических лиц, не предусматривающие возможность осуществления по ним операций с использованием платежных карт.»


Многие граждане России, к числу которых относятся жители удалённых населённых пунктов с неразвитой инфраструктурой и граждане, по своим убеждениям и вероисповеданию не принимающие электронные технологии идентификации и безналичных расчётов, нуждаются в правовых гарантиях сохранения традиционных способов наличных расчётов, без использования платёжных карт, так как отмена наличных денег – это закат свободы и установление тоталитарной системы банковского концлагеря.

В условиях, когда чуть ли не еженедельно от Министра финансов РФ и других высокопоставленных чиновников мы слышим публичные призывы к ограничению наличного обращения в России, якобы для нашего удобства и безопасности, данный законопроект справедливо вызывает тревогу.
 
В ответ на обращения избирателей, нуждающихся в надёжных законодательных гарантиях сохранения традиционных способов выплат, депутатом Кашиным В.И. была внесена на рассмотрение поправка к этому законопроекту, уточняющая его правоприменение, следующего содержания:
 
«Положения настоящего закона не ограничивают право физических лиц на получение любых видов денежных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, государственных внебюджетных фондов наличными денежными средствами и почтовым переводом денежных средств».


Просим СРОЧНО до 05.04.2017 г. направить письма или телеграммы следующего содержания:

В Комитет по финансовому рынку Государственной Думы ФС РФ
103265, Москва, Охотный ряд, д.1, Государственная Дума
 
Просим поддержать поправку депутата Кашина В.И. к законопроекту № 61700-7.
 
С уважением,
ФИО, обратный адрес
25 марта 2017 Просмотров: 31 501