Южная Корея и США готовятся к WW3. (ВИДЕО)

Вчера страницы мировых медиа были покрыты шокирующими сценами  наступления армии Ким Чен Ыра, где КНДР ведет смертоносный бой с участием истребителей, подводных лодок и сотен артиллерийских орудий.
 
Самолеты демонстрировали взлет и посадку, а подводные лодки выходили из под воды у портового города Вонсан. Целый пляж восточного побережья страны-изгоя был заполнен огнем и взрывами. 


По оценкам экспертов, КНДР использовала в маневрах до 400 дальнобойных артиллерийских орудий.
 
И вот, после того как первый выстрел был сделан, южнокорейские войска присоединились к американским солдатам — в огненном, драматическом  проявлении военной мощи. Тысячи  американских и южнокорейских солдат  принимают участие в 11 днях совместных военных учений с участием авианосцев, истребителей и танковых соединений.
 
Операция Max Thunder началась сразу после того, как последний ракетный тест Северной Кореи закончился неловким провалом, когда их ракета с бешеной скоростью отклонилась от курса и взорвалась через несколько секунд после старта.

Фотографии  с полигона  показывают момент, когда целых четыре танка, украшенные красными и синими флагами, выстреливают в качестве упражнения самыми настоящими боевыми снарядами. И снопы яркого пламени вырываются из пушек вперед.

На другой части полигона видны огромные взрывы, поднимающие над небольшой долиной тяжелые  пылевые тучи. И сразу же солдаты южнокорейской армии спускаются на врага с вертолета.

Так же в учениях принимает участие около 1000 американских летчиков-истребителей, объединившихся   с южнокорейскими военно-воздушными силами дабы противостоять провокациям Севера.
 
Источник: https://www.express.co.uk
 
27 апреля 2017 Просмотров: 31 416