«Я ХОЧУ БЫТЬ ЧАСТЬЮ БУДУЩЕГО». Слепой народ сам лезет в петлю: «Это неизбежно... и мы хотим быть частью этого»

 
В апреле мы отметили, что шведская компания Epicenter начала внедрять чипы RFID в руки рабочих... и работникам это понравилось... Это делает открытие дверей и покупку коктейлей настолько легкими и удобными. Чипирование сталоо настолько популярным, что рабочие проводят вечеринки для желающих имплантировать.
 
«Самое большое преимущество, которое я считаю удобством, - сказал Патрик Местертон, соучредитель и главный исполнительный директор Epicenter. В качестве демонстрации он открывает дверь, просто махая рядом с ней. «Это в основном заменяет многие вещи, которые у вас есть, другие устройства связи, будь то кредитные карты или ключи».
 
 
Рабочие там кажутся в порядке с этой идеей. Общее отношение к чипированию лучше всего отражено в комментарии одного 25-летнего рабочего: «Я хочу быть частью будущего». И теперь, как сообщает ABC5, компания Висконсина собирается стать первой В США предлагать имплантаты микрочипов своим сотрудникам.
 
«Это следующее, что неизбежно произойдет, и мы хотим быть частью этого», - сказал главный исполнительный директор Three Square Market Тодд Уэстби. Более 50 сотрудников Three Square Market будут чипированы следующей неделе. Каждый чип имеет размер одного зерна риса.
 
25 июля 2017 Просмотров: 5 272