ТРАМП НАШ... ПРОВАЛИЛСЯ. Сотни сотрудников дипмиссии США покинут Россию в рамках контрмер

 
Как бы российские нувориши во главе с "солнцеликим" не угождали и не прогибались перед США и Трампом, как бы не надували щеки - результат один - плевать он хотел на всех и вся. Не помогло и втягивание Путиным России в чужую сирийскую войну.
 
Трамп и его хозяева прекрасно знают и понимают, что в России, благодаря Путину и его друзьям-олигархам, уже нет экономики и нет денег. И теперь начинается новая холодная война России и США. Пока холодная... Имеющий разум, да разумеет!
 
Американские власти отзовут сотни сотрудников своей дипмиссии в России. Эти действия они должны будут выполнить после ответных мер Москвы на принятый Конгрессом США закон о новых антироссийских санкциях.
 
«Речь идет не о десятках, а о сотнях дипломатических и технических сотрудников американских загранпредставительств в России»,— подтвердил «Интерфаксу» российский источник.

Ранее посол США в России Джон Теффт выразил разочарование и протест решением Москвы привести количество дипломатических и технических сотрудников, работающих в посольстве США в России в соответствие с числом российских дипломатов и сотрудников технического персонала, которые находятся в США.

МИД России сообщил также о приостановке с 1 августа использования посольством США всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном бору.
28 июля 2017 Просмотров: 5 350