ВСЁ ДЛЯ АНТИХРИСТА... Въезд для россиян на Украину станет возможным только по биометрическим паспортам

Несомненно, что над президентами стран, даже тех, кто находятся в конфронтации, стоит одна сила, использующая всё и вся для внедрения антихристова тотального контроля. Президенты - марионетки... 
 
Уже в ближайшее время украинское правительство намерено принять постановление о новом порядке въезда в страну для граждан России. Визовый режим вводиться не будет. Об этом сообщают источники газеты «Коммерсант».
 
По новым правилам, въезд россиянам на Украину впредь будет возможен только по биометрическим паспортам. Еще одним нововведением станет электронная анкета на сайте украинского внешнеполитического ведомства – ее будет обязан заполнить каждый россиянин, желающий посетить Украину.
 
В анкете нужно будет указано персональные данные, в том числе профессию и место работы, а также точную цель поездки и населенные пункты, которые планируется посетить. Уведомлять о своем приезде нужно будет за месяц.
 
Исключения в этом случае будут возможны только в случае болезни или смерти родственника. Анкету потребуют заполнять только на украинском или на английском языке. Источник газеты не исключил, что такие правила введут еще до 1 сентября.
24 августа 2017 Просмотров: 3 360