НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО ТАКОЙ БЕДЫ... Хьюстон до и после урагана «Харви». Шокирующие фото

Ураган «Харви» обрушился на Хьюстон всего несколько дней назад, но уже заработал себе сомнительную славу самого разрушительного стихийного бедствия за последние 10 лет. 

Несколько дней назад на крупнейший город штата Техас и четвертый по величине город США Хьюстон обрушился тропический шторм «Харви». К шторму и последовавшему за ним наводнению готовились, их ждали (вот, кстати, тревожное видео «Харви» из космоса): из наиболее опасных зон были заранее эвакуированы люди, организованы центры медпомощи, школы закрыты, а работа общественного транспорта приостановлена.

Но даже несмотря на такую подготовку, стихийное бедствие нанесло городу и жителям огромные финансовые потери — о моральной травме и говорить нечего. Впрочем, для того, чтобы понять, как изменилась жизнь жителей Хьюстона достаточно взглянуть на эти 9 фотографий, сделанных до и после наводнения.
 
Велика вероятность, что «Харви» станет самым разрушительным ураганом за последние 10 лет. В данный момент в Хьюстоне, чье население составляет почти 2,5 миллиона человек, известно о 5-и погибших.








30 августа 2017 Просмотров: 11 030