БЕСНОВАНИЕ... Храм прп. Максима Исповедника провел на своей территории праздник рыжих

Праздником «Доброе лето» проводили летние дни в Краснотурьинске (Свердловская область). Гостей фестиваля, который прошел 3 сентября на территории храма преподобного Максима Исповедника, ждали рыже-оранжевые сюрпризы.
 
Это и фестиваль рыжего цвета, и оранжевый концерт, а также театрализованное представление «Происшествие в мире сказок» от Центра детского творчества, свободный микрофон на «оранжевую» тему радости и позитива, чтобы люди могли поделиться с другими любимыми стихами и песнями.

А на «Шествие рыжих» были приглашены все желающие с волосами медного цвета, с веснушками, в рыжих париках, оранжевой и желтой одежде, с оранжевыми/желтыми шарами и флагами. Среди них были выбраны самые-самые рыжие горожане, сообщает сайт Нижнетагильской епархии.

Праздник является финальным мероприятием ежегодной благотворительной акции «Доброе лето-2017», посвященный Дню знаний и Дню пенсионера Свердловской области. Поэтому на нем также поздравят школьников с началом учебного года, а пожилых людей – с их праздником.

На фестивале гостям предложат поучаствовать в беспроигрышной лотерее, ярмарке-распродаже мягких игрушек, «рыжих» конкурсах, «рыжем» мастер-классе от краеведческого музея и столь же ярких выставке-просмотре детских книг и мастер-классе от Центральной детской библиотеки, побывать в рыжей фотозоне, посетить контактный зоопарк от Станции юных натуралистов, покататься на лошадях.

На территории храма во время праздника также будет работать чайная.
 
Прим.Ред. - Понятно, что этот праздник рыжих никакого отношения к русской или российской традиции отношения не имеет. Это западная мерзость, насаждаемая в русском народе. Но разрушителям Руси мало развращать народ, им обязательно нужно осквернить Русскую Церковь и делают они это руками апостасийного епископата и священства РПЦ МП. Да запретит им Господь!
 
 
4 сентября 2017 Просмотров: 5 193