Оценки и предупреждения. Милиция на Киевской работает блестяще

altМилиция на Киевской работает блестяще. Задержано огромное количество "зверья". Натурально "зверья" - ни какого разжигания. Эти козлы воевать приехали.

1) По моим данным - почти с каждого "зверька" снимается оружие. Причем местами такие "катаны" попадаются, что даже видавших виды ребят из ОМОНа оторопь берет. Хохма - изъят как минимум один "дедушкин кинжал". Правда, боюсь, до вещдоков он не доедет. Уж больно, зараза, красивый :-) Да и наказать идиота его притащившего - надо. Пусть потом дома объясняет куда фамильную ковырялку дел.

Кроме ковырялок - огромное количество травмата. Несколько раз попадался и откровенный огнестрел.

 

2) Судя по всему, наши "гости" не вышли интеллектом, и как следствие попали на Киевскую как в западню. Это при том, что о мощном заслоне - говорилось по всем возможным СМИ.


Кстати, почти все задержанные с оружием - не имеют регистрации и вообще только что приехали. Что подтверждает информацию об автоколоннах с Кавказа. Вот они, собственно, и всплыли.

 

3) Я опасаюсь что то, что происходит сейчас - это цветочки. Ягодки будут когда еще недоехавшие, озверевшие от срыва акции и попадалова с милицией кавказцы - начнут вымещать злобу. Они конечно тормоза, но рано или поздно до них допрет что фактически их всех подставили. И вот тут то им башню и сорвет.


 

В целом - можно констатировать две вещи на данный момент:

 

1) Москва доказала, что она русский город. Ребята которые вышли к ТРЦ в массе своей на провокации не поддавались, с милицией не конфликтовали. В итоге - винтили преимущественно ЛКН (лица кавказской нац. - прим.Ред.). При этом и сама милиция - по имеющейся у меня информации к нашим ребятам относится вполне лояльно. Более того - настроения в органах, это уже внутренний источник - полностью на стороне русских патриотов.

 

2) Милиция в данной ситуации - показала что может, умеет и в общем-то хочет работать. Действия по всем имеющимся у меня данным - предельно корректные и профессиональные. Так, ЛКН - даже не дают собиратся. Их выцепляют и винтят быстро, эффективно и непринужденно.

 

Так держать.

 

15.12.2010 - События у ТЦ Европейский

 

 

 

В Москве задержаны около 700 человек 15.12.2010


 

altВозможно, кавказцы, приехавшие из республик на подмогу, решили не въезжать в Москву на своём транспорте, чтобы не получить проблем с ментами, а остановиться под Балашихой. И датой планируемых беспорядков у них является не 15, а 18 декабря. Это выглядит достаточно логично — зачем предупреждать врага о нападении? Лучше сделать одно «наступление» для отвода глаз, а потом, когда все расслабятся, напасть всерьёз. Не знаю, правда или нет, но осторожность не помешает.


Один человек мониторил гостевуху конскую-там появилась такого рода информация.

«Пацаны, короче есть 100 процентная инфа, как ее добыли неважно, но проделан огромный путь.

 

1. В 50 км от Балашихи, стоят 70 автобусов. Где точно пока еще выяснить неудалось. 50 автобусов из Нальчика, 5 автобусов из каб-бал,15 автобусов из Чечни.


2. Почти возле каждой станции метро стоят и носатые скауты, только не мужского пола, а женского. (сидят в различных кафешках) Примерно по 2-3 Девушки ходят постоянно на отзвонах и постоянный мониторинг метро.


4. 18 числа носатые будут мутить провокацию, по инфе, для них важен не сегодняшний день, а 18 число. Вся инфа взята у носатых. Это не провокационный пост, а пост предосторожности. Сегодня 18:31»


На другое гостевой она появилась раньше в 15-56.

 

Парняги сначала не поверили. Потом пару парней написали вот что. "Были взломанны страницы носорогов. Все подтягиваются в Москву ближе к вечеру. 18-го числа будет провокация на РУССКИЙ НАРОД".

Сегодня 16:17. Про Балашиху и её окрестности — НЕ БРЕД! мне лично позвонил сейчас дружище, который вчера ехал домой около часа ночи; говорит, что их там вдоль дороги шло просто море, на обочинах стояло очень много автобусов… Приехали? Не исключаю вариант, что на автобусах они в город заезжать не стали, предотвратив тем самым приём милицией… Рассосались пешком…

 

 


 

Дорогие отцы, братья и сестры!

Будем бдительны. Усилим молитвенное обращение ко Господу о вспомошествовании русскому народу в этих нелегких испытаниях.


Помоги нам Господи!

15 декабря 2010 Просмотров: 6 628