ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОНИ СУТЬ - ДЕМОНЫ... В сентябре масса сообщений о посещении Земли НЛО. (ВИДЕО)

ОТ РЕДАКЦИИ:
Дорогие братья и сестры, еще раз вас предупреждаем, что в планах мирового антихристова правительства на самое ближайшее время запланировано апокалиптическое шоу с пришествием-вторжением инопланетян. Не верьте этим утверждениям.
 
В этом спектакле участвует главный построитель церкви антихриста, который уже заявил о самой ближайшей встрече человечества с внеземными цивилизациями. Подпевают ему уже и буддисты. Мировые СМИ наполнили эфир многочисленными сообщениями о наблюдении НЛО по всему миру.
 
Инопланетян нет, как и внеземных цивилизаций! Инопланетяне - это демоны, обольщающие безбожное и обманутое слугами антихриста человечество. Господи помилуй!
 
Мы уже неоднократно указывали в своих публикациях (см.подробнее) о высказываниях Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение.
 
Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».
 
Об этом говорил и святой старец Гавриил Ургебадзе: "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны".
 
ОЧЕРЕДНЫЕ СООБЩЕНИЯ ОБ НЛО:

В оживленном районе Лондона парил удивительный НЛО
Житель Лондона, возвращаясь домой с работы, стал очевидцем появления корабля пришельцев, который парил в Дагенхеме. Данный инцидент имел место 23 сентября 2017 года. В последнее время в научном мире наблюдается активизация представителей внеземных цивилизаций, которых замечают в разных уголках земного шара, даже после природных катаклизмов.

По словам очевидца происшествия, он заметил странный объект в небе. Остановившись, британец решил запечатлеть на камеру странный корабль инопланетян. Летающая тарелка пришельцев хаотично летала по небу.
 
 
 
А это 7-го сентября в России.
Только отключите звук, т.к. речь наших соотечественников к нашему великому позору сплошь матерная!
 
28 сентября 2017 Просмотров: 11 579