Блоггеры утверждают: провокатор с площади перед ТЦ «Европейский» оказался комиссаром движения «Наши»

Провокаторы у Европейской кидают "зиги" и обнимаются с кавказцами.


Обращаем внимание. Кучка непонятных клоунов радостно и на кучу камер вскидывают руки. Они ярые фашисты и т.д. и т.п. Газета Комсомольская правда радостно публикует фото.

alt

Блоггеры заинтересовались личностью  молодого человека, ( и похоже, что вычислили) столь активно позировавшего перед  собравшимися на площади возле Киевского Вокзала фото и теле корреспондентами, с поднятой в «римском» приветствии рукой, что благодаря этому попал, чуть ли не  во все фотохроники  мировых информационных агентств. Что дало всем заинтересованным лицам с удовлетворением в очередной раз написать о «зверином лице русского фашизма».

alt

 

altВ результате блоггеры утверждает,  что изображенного на фото молодого человека зовут Николай Макаров, и он является руководителем  отделения Движения "НАШИ" в Тамбове.


Его фото и данные из социальной сети "В контакте":

 

На этом фото сходство особенно очевидно.


https://vkontakte.ru/id12179840

 

https://cs9242.vkontakte.ru/u12179840/a_7 13ff691.jpg


https://nashi.su/coords/page2


Николай Макаров, Руководитель отделения "НАШИ 2.0" в Тамбове, тел. 8-953-702-31-02


Вывод из данного факта достаточно очевиден: власти, поняв, что стихийное  народное движение  невозможно ни остановить, ни тем более замолчать, решили приложить свои усилия к тому, чтобы максимально  скомпрометировать его участников и по-возможности саму идею с помощью собственных провокаторов.


Впрочем, исполнение как всегда подкачало - так как очевидцам удалось заснять,что этот человек, после  инсценированного "задержания" его сотрудниками милиции идет в толпе журналистов с начальником Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, полковником Виктором Бирюковым, а потом и вовсе покидает площадь  букавально в обнимку  с одним из присутствующих там молодых кавказцев.

 

Будем надеяться, что патриоты-тамбовцы проверят информацию, разберуться в данной ситуации и проведут соответствующую разъяснительную работу с этим негодяем. Было бы хорошо, если бы этот провокатор осознал свое предательство русского народа и написал бы покаянное письмо для широкой публикации.

 

С Богом!

alt
Еврейско-чеченский предводитель нашистов, советник еврея Медведева - Владислав Сурков
alt
Шабесгои
alt
Жидовская кузница предателей Руси
alt

17 декабря 2010 Просмотров: 7 196