ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫБОРНОГО МАСКАРАДА... В Кремле уже точно знают, кто будет следующий президент

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы каждый раз перед выборами обращаемся к вам с призывом не участвовать в них. Во-первых, это грех, т.к. мы идем выбирать самозванцев вместо свергнутого и убитого святого Государя Николая II, а во-вторых - это безсмысленно, т.к. вы нисколько не повлияете на конечный результат. Кремлевские проходимцы все равно нарисуют те результаты, которые им нужны. Но своим участием вы поможете им в легитимации очередного самозванца.
 
Вот вам конкретный и очередной пример. Вы можете себе представить, чтобы к примеру, в тех же клятых США или Франции расписывали график встреч для президента (с указанием конкретной фамилии), который ещё не выиграл выборы? А в России, это возможно, делается и даже не скрывается. Потому как выборы, это шоу, для легитимизации одного единственного человека.
 
Вот что сообщил журналистам в пятницу первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов по итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии: «Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ планируют встретиться в мае 2018 года в рамках старта «перекрестного года» РФ и Японии.»
 
Вспомните, как ровно год назад в Кремле ставилась задача, чтобы
что основной кандидат «должен победить при очень высокой явке — 70%» и с результатом 70%.

Подробнее на РБК:
httpss://www.rbc.ru/politics/26/12/2016/58600eff9a794781b168ae26
основной кандидат должен был "победить при очень большой явке - 70%" и с результатом 70%. При этом за него должны отдать голоса не менее половины избирателей. Читаем сегодняшние сообщения опросов общественного мнения и видим: "На данный момент собираются принять участие 58 процентов, ближе к марту 2018 года это число может вырасти до 70 процентов." Как можно заранее (за год) определять и ставить целью конкретные параметры результатов  выборов из разных кандидатов, с разными рейтингами, программами и т.п.? Только в одном случае. Когда заранее известен победитель...
 
Так что Путин не только пойдёт в марте на выборы, хотя еще и не объявил об этом, но он уже и победил в них. Имеющий разум, да разумеет! Братья и сестры, не участвуйте в этой напёрсточной игре племени богоубийц, не набирайтесь греха!
4 декабря 2017 Просмотров: 12 093