СЛАВА БОГУ! СТАРЕЦ РАФАИЛ ВЫЗДОРОВЕЛ И УЖЕ СЛУЖИТ...

 
Дорогие во Христе братия и сестры!
Сердечно благодарю вас за ваши смиренные молитвы о нашем Аввочке Рафаиле. Богу слава и благодарение Пречистой! Батюшку уже выписали из больницы, Божией милостию, вашими молитвами, Батюшка поправился, он чувствует себя хорошо.
 
Мы уже вернулись в нашу пустыньку. Батюшка служит, исповедует братию, причащается. Наш Авва Батюшка Кирилл (Павлов) снова приходил, чтобы помочь своему духовному чаду - «старенькому ребёнку». Он утешил и духовно поддержал Аввочку. После этого Батюшка весь духовно обновился и укрепился.
 
«Благослови, душе моя, Господа, и вся внутрeнняя моя, имя святое Его; благослови, душе моя, Господа, и не забывай всех воздаяний Его; очищающаго вся беззакония твоя, изцеляющаго вся недуги твоя, избавляющаго от истления живот твой, венчающаго тя милостию и щедротами, исполняющаго во благих желание твое; обновится яко oрля юность твоя.» (Пс.102:1-5)
 
Слава Богу! Благодарение Пречистой Божией Матери!
 
Иеросхимонах Онуфрий (Стебелев-Веласкес)
 
ОТ РЕДАКЦИИ: Братья и сестры! В ближайшие дни мы опубликуем и разместим видео с поучениями Старца Рафаила (Берестова) на важные темы современности. Помоги нам Господи!
24 марта 2018 Просмотров: 6 046