ВОЙНА ВОЙНОЙ, А ЦЕРКОВЬ АНТИХРИСТА ПО РАСПИСАНИЮ... Папа Римский пригласил христиан на экуменическую встречу

Прим.Ред. - Братья и сестры, слуги антихриста используют все силы и средства для построения царства антихриста и церкви антихриста. Они сами же развязали войну против христиан и теперь сами же используют её для якобы их защиты. Цель же одна - втянуть православную церковь в церковь сатаны!
 
Стоит ожидать и того, что на эту встречу притащатся лжп.Кирилл с лжп.Варфоломеем. Как же без этих богоотступников сатанистам-папистам за мир бороться?! Да запретит им Господь!

 
Папа Римский Франциск пригласил представителей христианских церквей Ближнего Востока на «экуменическую встречу за мир» в июле, передает Regnum со ссылкой на агентство Reuters.

Согласно заявлению Ватикана, понтифик намерен обсудить с христианами Сирии, Ирака, Египта и Ливана «драматическую ситуацию на Ближнем Востоке, которая затрагивает многих братьев и сестер по вере».

Встреча назначена на 7 июля 2018 года. Она будет проходить в итальянском городе Бари. Город Бари был выбран по причине того, что в нем находятся мощи святого Николая, особенно почитаемого у христиан Ближнего Востока.
26 апреля 2018 Просмотров: 5 895