ВОТ ЦЕНА ЦИФРОВОГО ГОСУДАРСТВА... "Паспорт недействителен": миллионы жертв технического сбоя. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры! Вот цена путинской цифровизации всего и вся. Десятки тысяч россиян не могут получить зарплаты и кредиты, зарегистрировать недвижимость или, например, жениться: их паспорта оказались недействительными. Причем, многие владельцы об этом даже не подозревают. Причина - якобы технический сбой, который случился при объединении нескольких баз данных. Как сообщают СМИ, аннулированными могут числиться полтора миллиона паспортов.
 
Обратите внимание на абсолютно идиотский ответ представителя МВД, который заявил, что база МВД не имеет юридической силы. Тогда зачем она вообще создавалась? Получается, что теперь для подтверждения действительности паспорта все структуры должны делать письменные запросы в МВД...
 
Но главное в этом репортаже не сам скандал с техническим сбоем, а в том, что все указы Путина по созданию Единой базы данных граждан страны, в которую сольют все профильные базы данных - исполняется точно и в срок. Построение антихристового электронного концлагеря находится под личным и жестким контролем Путина. Это не его майские указы, которые никто не исполнял и исполнять не собирается... Имеющий разум, да разумеет!
 
 
4 июня 2018 Просмотров: 10 064