НЕ МОГУТ БЕЗ ЛОЖКИ ДЁГТЯ... Молодежная вечеринка в мужском монастыре. Блатной алтарник, байкеры...

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Ну вот посмотрите на этот молодежный слет. Посмотрите на эту "мутную" личность - блатного черноочкастого алтарника, который сослужит правящему архиерею. Ну чему этот "Карманник с детства" может научить нашу православную молодежь? И снова эти вездесущие байкеры... Неужели наши архиереи и священники вообще не понимают того, что они такими своими действиями лишь сеют соблазны в молодые души? Господи помилуй!

 
С 18.07 по 20.07.2018 года, на территории Покрово-Эннатского мужского монастыря с. Дедово Федоровского района, состоялся слет добровольцев «Православный навигатор» — победителя конкурса малых грантов «Доброволец-2018» Православная инициатива.

19 июля 2018 года Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский совершил Божественную литургию в Покровском соборе Покрово-Еннатского мужского монастыря с. Дедово Федоровского района и молебное пение перед открытием I-го епархиального слёта добровольцев «Православный навигатор-2018».
 
Обратите внимание на фото на этого т.н. алтарника в черных очках. Он бы еще бейсболку надел! 

В монастырь слетелись более 100 молодых добровольцев из городов Кумертау, Ишимбай, Салавата, Мелеуза и с.Ира.

В рамках слета был проведен цикл образовательных программ, дискуссионных и проблемно-ценностных игр (на фото: и уже немолодого, точнее молодого, но в душе, того же алтарника и «добровольца» в темных очках. У него на животе надпись «Карманник с детства») спортивного калейдоскопа.

Участники слета встретились со священнослужителями и провели диалог в формате «Открытая власть». В завершение слета добровольцы встретились с Православными байкерами г. Уфа, а самые смелые смогли ощутить скорость ветра на мотоциклах.
 
"Организаторы слета подвели итоги, наградили почетных гостей и активных ребят памятными подарками, представили номера творческой самодеятельности и завершили слет прощальным костром. Костер, как большая свеча, дал возможность ребятам поделиться эмоциями и впечатлениями о слете", — заканчивают своё повествование авторы официального сайта Салаватской епархии.

на фото: приблатненный алтарник-мистер Х успел поучаствовать почти во всех конкурсах 

26 июля 2018 Просмотров: 3 380