УЖЕ ВНЕДРЯЮТСЯ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ БАНКОМАТЫ... со сканером штрихкодов. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры, мы все ближе приближаемся к тотальному электронному концлагерю. Ранее над нами посмеивались т.н. "ревнители по разуму", упрекая нас в том, что мы напрасно пугаем народ и сеем панику. Теперь же уже и многим из этих умников не смешно, т.к. все видят стремительное внедрение всех антихристовых технологий, о которых еще недавно можно было только в интернете почитать.
 
Вот и биометрические банкоматы получили свое внедрение. В некоторых местах они уже 2 года, как работают. Новые модели оснащены сканерами штрих-кодов. Мы почитали форумы специалистов, обслуживающих такие банкоматы и выяснилось, что в них установлены сканеры HandHeld 5180 или подобные им. 
 
Вот что говорится об этом сканере на сайте, торгующем этими устройствами:

"ОЕМ сканеры, предназначены для встраивания в киоски, платежные терминалы и другие устройства, требующие наличия функции считывания штрих — кода.  ОЕМ устройства поставляются как в виде законченного изделия (OEM сканер), так и в бескорпусном варианте, в виде микросборки, состоящей из оптического модуля и платы декодера (OEM модуль). Предлагаемое оборудование способно считывать штрих коды с разных носителей в т.ч. с экрана мобильного телефона или PDA. 

Дополнительно устройства IT 5180 могут использоваться для фотографирования изображений, захвата подписей. IT 5180 — ОЕМ модуль разработан для интеграции в оборудование: терминалы сбора данных, киоски, устройства контроля доступа. Модуль состоит из двух основных компонентов — миниатюрного оптического блока IT 5000 на основе CMOS камеры (с разрешением 752 х 480 пикселей), интегрированного с оптикой подсветки и наведения на штрих-код, и платы оцифровки/обработки изображений и декодирования штрих-кода. 

Типы считываемых кодов: Двухмерные (2D): Aztec, Data Matrix, MaxiCode, QR Code, PDF417, Code 49, EAN UCC Composite
Линейные: Code 39, Code 128, Codabar, UPS, EAN, ITF 2/5, RSS, Code 93, Codablock, Code 11, BC 412 Posnet (US), Planet Code, BPO 4 State, Canadian 4 State, Japanese Post, KIX (Netherlands)
Post Шрифты ОСR: OCR-A, OCR-B".

Получается, что эти вмонтируемые в банкоматы сканеры считывают любые штрих-коды, в т.ч. и EAN. Мы не знаем точно, могут ли они считывать начертания с руки или со лба, но, несомненно, что с технической точки зрения с этим уже проблем никаких нет. Имеющий разум, разумеет!  
 
 



 
 
Письмо в Редакцию:
Здравствуйте. В Питере на почте увидел новый банкомат со считывателем штрихкодов прямо над местом выдачи наличных.
 
 
Письмо в Редакцию:
Здравствуйте! я Православный Христианин и хочу Вас предупредить, и чтобы все на Вашем сайте увидели, что в ДНР уже внедряются биометрические банкоматы и были очень осторожны с ними, т.к. через них можно оплачивать не только банковские услуги, но и все другие пополнения феникса связи, интернета и т.д., как в обычном терминале оплаты. Снято было в Парусе (Донецксити) при входе в этот магазин вначале там он стоит. Также видели такой банкомат и в других местах, так что нужно всем быть бдительными уже и тут. Снято было примерно 10 дней назад.

С уважением, Дмитрий, Спаси Господи! 

9 августа 2018 Просмотров: 4 605