ПСИХОТРОННЫЕ ВЫШКИ... Прошло 5 лет. Храм Христа Спасителя так и остался под ударом. (ВИДЕО, подборка)

Братья и сестры! Наверняка многие из вас помнят фильм Галины Царевой с участием Владимира Медведева - специалиста по информационным технологиям, консультантом Всемирного Банка (см.ниже). 

Прошло несколько лет и он снова показывает облучающие вышки и антенны, установленные прямо напротив Храма Христа Спасителя. В радиусе километра больше нет таких зданий с таким количеством излучающих антенн. Имеющий разум, да разумеет!



Правительство США случайно обнародовало документы о психоэлектронном оружии

Согласно информации, которую получила некоммерческая организация MuckRock, правительство США располагает психоэлектронным оружием. MuckRock специализируется на подаче запросов в правительственные структуры для получения официальной информации по различным вопросам с последующей публикацией полученных ответов. 

Журналист Кертис Уолтман из MuckRock обратился в Washington State Fusion Center, который участвовал в совместной операции правоохранительных органов штата Вашингтон и федерального правительства, чтобы получить информацию об антифашистских и расистских группах. Он получил ответы на свои вопросы, а также файлы, среди которых был файл под названием «EM-effects on human body.zip». Там описывается ряд устройств и методов, которые направлены на манипулирование человеческим разумом.

 



"Мир электронного рабства" (режиссёр Галина Царёва, 2012). 

5 октября 2018 Просмотров: 5 113