ГОССТРАТЕГИЯ КРЕМЛЯ - СТРИЧЬ НИЩИЙ НАРОД... Силуанов: для пополнения бюджета необходимо активнее отслеживать занятость и доходы россиян

Глава Министерства Финансов заявил, что проблемы с деньгами актуальны для России. Особенно сегодня, когда государство провалило кампанию по государственным займам. Грубо говоря, ценные бумаги России инвесторы покупали не особенно активно, как планировалось ранее.
 
То есть правительство хотело получить от инвесторов 20 млрд рублей, а получило 11 млдр. Это, конечно, приличная сумма, но явно не то, на что рассчитывали высшие чиновники. И это означает, что необходимо серьезнее заинтересоваться доходами россиян. Предложение регионам. Силуанов заявил, что к нему часто обращаются убыточные российские регионы с требованием увеличить финансирование. Регионы, естественно, возмущены тем, что почти все деньги идут в Москву.

Что же на это ответил Силуанов? Он сказал, что нужно прежде всего отслеживать деятельность граждан в регионах и нужно, конечно, следить за доходами и расходами. Потому что у многих людей есть неформальные методы заработка, за которые никто не платит налоги.

Также Силуанов предложил легализовать мигрантов из регионов, чтоб от них также шли в бюджет налоги. Иначе, уверен Силуанов, бюджет всегда будет убыточным. К слову, то, что он убыточен, означает, что проблемы будут всегда, так как если деньги появятся, то ведь их придется возвращать за все эти периоды сплошного убытка. То есть прогресса не будет в любом случае. Эти же методы надо активнее развивать не только в регионах, а то ведь слишком у россиян высокая зарплата, как ранее сообщал Силуанов. Растет прямо на 11% в год.

Прим.Ред. - Братья и сестры! Этот путинский олигофрен нагло врёт, т.к. бюджет в России ПРОФИЦИТНЫЙ. Он не убыточный ни коим образом. Об этом в июне он сам заявил на заседании профильного комитета Госдумы, где рассматривались поправки в проект бюджета. Профицит бюджета в 2018 году может превысить триллион (!) рублей. Народ не видит и не осознает, что страной управляет шайка проходимцев, которые умеют только врать и воровать!

За чем нужно следить? Нужно смотреть, не продают ли люди излишки картошки со своего участка, не продает ли кто-то еще что-либо, при этом не отдавая государству часть средств в виде налогов. Силуанов считает, что если все эти сферы нормально контролировать, то у государства будет больше средств на реализацию хороших проектов для «улучшения жизни граждан».

Оигорфрена Силуанова в этом деле поддерживает аутист Медведев, который заявлял открыто, что сбор налогов является основой развития экономики России. Следовательно, в ближайшие годы высшие чиновники рассмотрят различные варианты, каким образом можно рассекретить всех «неформально занятых».

Все это говорит о том, что никакой реальной стратегии развития у государства нет. Есть лишь желание сохранить стабильно высокие бюджетные доходы, но при этом кардинально ничего не менять в экономике, просто драть с нищего народа три шкуры...


Путин специально собрал в своем окружении и поставил в высшие эшелоны власти в прямом смысле дегенератов, имбецилов, олигофренов с полным отсутствием морально-нравственных принципов. Главное для него - тупость и преданность. Умные представляют опасность. Потому при власти Путина никогда и ни в коем случае ничего в России лучше не станет. Пока у власти жадные, жестокие, высокомерные и дебильные представители худших из худших - Россия и ее народ обречены на вымирание и гибель. Помоги нам Господи освободиться от этого сатанинского ига! Даруй нам Царя!







12 ноября 2018 Просмотров: 1 804