КИЕВСКУЮ РУСЬ... отакует гнусь. В Киеве хотят провести марш трансгендеров

«Транс*марш 2018» хотят провести на Михайловской площади в Киеве 18 ноября.

Организаторы марша требуют снятия запрета на усыновление/удочерение для трансгендерных людей. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.

Инициаторы марша, общественная организация «Инсайт» отмечают, что в 2018 году Всемирная организация здравоохранения исключила медицинские диагнозы, связанные с трансгендерностю, из Международной классификации болезней. Ранее такие диагнозы относились к категории психических заболеваний.

Как сообщается, участники марша будут требовать обнародования плана внедрения Международной классификации болезней 11 пересмотра в Украине, снятия запрета на усыновление/удочерение для трансгендерных людей, а также включения признаков гендерной идентичности в законодательство о противодействии дискриминации.

Как сообщал СПЖ, ранее в Киеве состоялся митинг в защиту традиционных семейных ценностей: несколько тысяч человек присоединились к акции, направленной против гей-пропаганды в стране. Митингующие возмущались тем, что с сайта Президента исчезла петиция против гей-пропаганды.
13 ноября 2018 Просмотров: 2 411