"НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! НИ БОГ, НИ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ"... Вот такое напутствие Путина молодежи. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры! Вот так перед народом раскрывается истинная сущность всей гнилости личности Путина. И этот человек держит в своих руках власть над Россией уже почти 20-ть лет! Вместо того, чтобы сказать молодым людям, что вы делайте всё что от вас зависит, а государство поможет вам во всем остальном, он говорит им, что никто вам не поможет "ни бог, ни царь, и не герой". Каждый сам за себя! И это главная установка в жизни самого Путина и всего его окружения.

А раз так, то нужно, как Путин и весь его кагал друзей-олигархов, идти по головам, если нужно, то и по трупам, любыми средствами и способами достигая личного успеха. Фактически Путин другими словами сказал то же самое, что на днях заявила молодежи бывшая гимнастка Глацких - что государство «ничего не должно» подрастающему поколению и «не просило вас рожать».

И ведь посмотрите внимательно, братья и сестры, на всё то, что творит в стране Путин и его чиновничий кагал. Они своими делами подтверждают эту антисоциальную и античеловеческую идеологию: "Каждый сам за себя!". ВСЕ ОНИ ВОРУЮТ И ВСЕМ ИМ ПЛЕВАТЬ НА НАРОД, который они довели до бедности и нищеты, лишили пенсий и каких-либо надежд на лучшее будущее. Да воздаст им Господь по делам их!

14 декабря 2018 Просмотров: 4 890