ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ КРЕМЛЁВСКИЙ БЕС-ПРЕДЕЛ... Анекдот про ЕР. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры! Ну просто нет слов. Неужели есть еще кто-то, кто не понимает всю гнусность Путина и его чиновничьего кагала? Сейчас все эти губители России настолько себя обнажили и самообличили, что всё понятно даже ребёнку. Почему они действуют так нагло? Да потому, что уверены в своей безнаказанности и безответственности. Плевать им на народ.

Мы редко ставим ролики Навального, но этот все же решили поставить, т.к. он кратко, но очень точно охарактеризовал политику преступного кагального путинского режима, лишившего всех прав и свобод народ России. Путин и его кагал - узурпаторы власти, у которых НИКОГДА и НИКТО не выиграет выборы. Они - преступники и должны ответить за все свои беззакония. И это неминуемо произойдет! 


Не хотят действовать по закону, не боятся законов, т.к. держат всех ментов, прокуроров, суды в своих руках? Так рано или поздно найдутся УРАВНИТЕЛИ, которые сделают так, что само членство в "Единой России" станет приговором... Имеющий разум, да разумеет!


НАРОДНЫЙ АНЕКДОТ:

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, ее история — 10 000 рублей".

— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца. 
— Конечно, — отвечает продавец, 
— Но за историей вы все равно вернетесь. 

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идет одна кошка, потом другая, потом еще. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут. 

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров. 
— Я же предупреждал вас, что Вы вернетесь за историей, — говорит ему продавец. 
— К черту историю! — отвечает мужик. 
— У Вас есть маленький бронзовый единоросс?



Из комментариев под видео:

Sergey Silin: "Кожемяко бандит из 90х. У него там свой флот по вылавливанию рыбы. Пообщайтесь с местными. ... ещё тот. Люди пропадали, неугодные ему. Руки по локоть в крови у него".    

Hustle: "Я с Камчатки, Кожемяко это коррупционер и по совместительству душевный ..."

Sila Вправде: "Едро в помойное ведро"

Makkksss: "Хороший единорос-мертвый единорос"

Sergey Podlozhnyuk: "Хочешь сдохнуть как собака, голосуй за Кожемяко... Не хочешь быть ты как собака, Кожемяку на гiляку!!!"

Прим.Ред. - Вот до чего довел Путин народ своим бес-пределом. И далее ситуация будет только еще больше радикализоваться. Путин создал все свои сотни тысяч Росгвардий для "укатывания в асфальт" массовые народные протесты, но у него нет средств борьбы с партизанщиной, с одиночками, которые могут решить, что имеют право вершить правосудие своими руками. И в этом будет виноват только Путин, который своим наглым и открытым беззаконием выталкивает людей из правового поля... 

Путин и его золотовы с чайками - остановитесь! Не будите лиха...
15 декабря 2018 Просмотров: 3 222