ГОД НАЧАЛСЯ С ВОЛНЫ КАТАСТРОФ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ... Москва, Магнитогорск, Новочерскасск. Кто следующий? (ВИДЕО)

Прим.Ред. - В Магнитогорске погибло 39 человек, 13 травмированных в Москве при обрушении моста, в Новочеркасске пока неизвестно число пострадавших. Всё эти трагедии вызывают серьезные опасения. Господь попускает их нам не просто так. Имеющий разум, да разумеет!


«Погас свет, и пошла вибрация». В Новочеркасске обрушился офисно-развлекательный центр 
                             


В Ростовской области обрушилось четырёхэтажное здание, в котором располагались офисы и боулинг. Вибрацию вечером 3 января почувствовали посетители центра.

Инцидент произошёл около 18:30 в Новочеркасске на улице Будённовской. В здании офисного и развлекательного центра находились люди. По сообщениям местных СМИ, посетители успели эвакуироваться до того, как дом развалился. Разрушаться здание начало прямо над боулинг-клубом и офисом Сбербанка.
    
«Погас свет, и пошла вибрация». В Новочеркасске обрушился офисно-развлекательный центр     «Мы только пришли в боулинг с детьми, бросили первый шар, и внезапно погас свет, и пошла какая-то вибрация по зданию, – рассказал Donday посетитель боулинга. – Еще через минуту сотрудники боулинга объявили полную эвакуацию и включили пожарную сигнализацию. Мы схватили одежду в гардеробе и с ней в руках выбежали с детьми на улицу. Там и увидели, что обрушилась часть здания слева». Сейчас на месте работают все оперативные службы города. Пока неизвестно, есть ли под завалами люди. 

Напомним, 31 декабря предположительно из-за взрыва газа в Магнитогорске взлетел на воздух один из подъездов многоэтажного жилого дома. 3 января спасатели завершили расчистку завалов, под которыми обнаружили 39 погибших.


ГРОЗНОЕ И МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ЗНАМЕНИЕ... Момент обрушения моста в парке Горького под гимн России. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Братья и сестры! На переднем плане пятиконечная звезда перевёрнутая вниз - знак сатанизма. В центре звёзды кремлевское здание с государственным флагом - символ госвласти. На фоне этого обрушивается мост, падают люди и повреждаются 13 (!) человек. Простое совпадение? Это знамение того, что власть в России - сатанинская, которая проводит геноцид народа, безжалостно уничтожая его. И грядут катастрофичные события и изменения на Руси. Имеющий разум, да разумеет! 

P.S. Братья сестры, обратите внимание на то, что в начале видео мост в месте провала от большого числа людей сильно провис и потом, не выдержав, рушится. И все это происходит на камеру под гимн России, с вписанным в сатанинскую звезду изображением путинского гнезда. Поэтому это не какая-то кем-то заранее подготовленная катастрофа и съемка, а именно знамение Божие...

 

4 января 2019 Просмотров: 5 155