ВОЛНА ТЕРРОРА НАКРЫВАЕТ УКРАИНУ... "Правый сектор", укронацисты массово проводят акции у храмов УПЦ по всей Украине

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вот и пришло время открытых гонений Православия на Руси. И за этим всем стоят не бандеровцы и прочие укронацики, а жидосатанисты, захватившие власть в Кремле и на Банковой в Киеве. 

Они и используют этих обезбоженных выродков для борьбы с Русским народом и Православием. И русские снова будут убивать и калечить друг друга, а хабадцы будут с довольством потирать свои когтистые лапы. 

Путин же со своим дорогим партнером Вальцманом будут в очередной раз беспомощно сокрушаться об отсутствии мира и согласия, которое сами же и уничтожили на Руси. Да запретит им Господь!


ЖИДОВСКАЯ БАНДА ГОТОВИТСЯ К НАПАДЕНИЮ...

Именно сейчас пришло время мирно перейти к Украинской Церкви, заявили представители радикальных сил. 6 января 2019 года у кафедральных соборов в Ровенской, Львовской, Тернопольской и Сумской епархиях члены запрещенного в России НОД «Правый сектор» Ровно, Львова, Тернополя и Сум проведут акции в поддержку ПЦУ, о чем сообщили в Facebook.

«Мы хотим, чтобы каждый православный верующий перешел в Православную Церковь Украины и возрождал национальную самобытность. Московская Церковь несет чужие традиции, дурманит головы наших братьев и сестер, заставляет украинцев сомневаться в собственной самостоятельности и могуществе, однако именно сейчас пришло время мирно перейти к Украинской Церкви», – написали националисты.

Они планируют провести «открытый диалог» с прихожанами УПЦ: в 9:00 – у Свято-Воскресенского кафедрального собора города Ровно и у Спасо-Преображенского собора города Сумы, в 9:30 – у Свято-Георгиевского храма города Львова и кафедрального собора Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в городе Тернополе.

Такие же заявления-призывы опубликовали также НОД «Правый сектор» в Виннице и в Чернигове.

Лучшая защита – нападение: радикалы обвинили УПЦ в провокации

Мы действуем в церковном вопросе исключительно в рамках законодательства Украины, которое теперь его еще и поправили в нашу, украинскую пользу, заявили националисты.

НОД «Правый сектор» призвал в сторонников ПЦУ быть внимательными накануне Рождества Христова, так как представители канонической Украинской Православной Церкви, которую националисты называют «Московским Патриархатом», якобы планируют проведение «кровавых провокаций».

«Сейчас исконный враг украинской нации не может смириться с потерей своего влияния, который осуществлялся через сеть так называемой "церкви Московского патриархата". Сторонники РПЦ все чаще начинают проявлять агрессию. Кремлевские марионетки плавно готовят нас к "бальшой крови в случае Томоса"», – написали представители украинских радикальных сил в Facebook.

Это заявление появилось после того, как духовенство УПЦ начало обращаться в правоохранительные органы Украины с просьбой о защите в связи с повсеместными акциями, которые «Правый сектор» запланировал в поддержку ПЦУ.

Националисты Чернигова готовят акцию у Свято-Троицкого собора УПЦ

Мы хотим, чтобы каждый православный перешел в ПЦУ, заявили представители «Правого Сектора» в Чернигове.
6 января 2019 года в 10:00 НОД «Правый сектор» в Чернигове запланировал провести «открытый диалог» с прихожанами Свято-Троицкого собора, сообщили организаторы акции в Facebook.

Националисты подчеркнули, что прихожанам канонической Церкви «пришло время мирно перейти в ПЦУ».

«Мы стремимся к единству, ибо в этом наша сила. Мы хотим, чтобы каждый православный верующий перешел в Православную Церковь Украины и возрождал национальную самобытность. Московская Церковь несет чужие традиции, дурманит головы наших братьев и сестер, заставляет украинцев сомневаться в собственной самостоятельности и могуществе, однако именно сейчас пришло время мирно перейти к Украинской Церкви», – заявили представители «Правого сектора».
6 января 2019 Просмотров: 4 108