ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ... Видение о паспорте Украины. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Предлагаем вам ознакомиться с письмом р.Б. Ольги, мама которой имела видение в отношении бумажных украинских паспортов. Считаем это важным и полезным для вас.

Проблема, как нам кажется, усугубляется еще тем, что практически все принявшие эти паспорта приняли и все цифровые имена и идентификаторы. Мы ранее публиковали материалы, раскрывающие то, что в украинском синем паспорте есть рогатая голова Бафомета.

Братья и сестры, будем молиться и просить Господа дать решимость и мужество, чтобы не принимать антихристовые документы и имена, а тем, кто уже принял силу, чтобы отказаться от них. Помоги нам Господи!


ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ... 

Спаси Вас Господи! 
Меня зовут Ольга, проживаю в Украине. Если сможете напишите об этом видении.

Более четырёх лет назад вместе с мужем отказались от ИНН (отметки в паспорте не имеем, так как это одно и тоже). Заработную плату с Божьей помощью получаю на почте почтовым переводом. Моя мама, зовут её Татиана отказалась от ИНН гораздо раньше, она пенсионного возраста, пенсию не оформляла так как не желала и не желает входить в реестр. 

Уже несколько лет у меня на душе лежит тяжелый камень, после того как я увидела много видео о сатанинской символике не только в паспортах России, Белоруссии, но и Украины (синий книжечка), за который было стояние верующих возле Верховного Суда Украины (по иску Натальи Дегтяр). 

Но честно говоря, всё время себя успокаивала тем, что ведь в общей массе предсказаний, рассказов духовных чад почивших старцев речь шла о паспортах РФ с тремя шестерками, весь интернет пестрит образцами заявлений об отказе паспорта РФ, об отзыве подписи, но по Украине ничего подобного не находила и сейчас не могу найти. Наоборот в Украине стояние верующих людей за «НЕГО» (синий паспорт книжечку со скрытой головой «Бафомета» в изображённом орнаменте). 



Моя мама Татиана взяла паспорт гражданина Украины в 1997 году, до этого у неё был паспорт СССР и она его не сдавала, её что-то останавливало (на тот момент она ещё не была верующей), при этом на работе от неё постоянно требовали получить украинский паспорт. Тогда все её коллеги уже взяли украинский паспорт книжечку, ей было сказано, что не будут платить зарплату если не оформит украинский паспорт, и все-таки, она его взяла.

Более месяца назад, моя мама Татина, завела будильник на 04.30 утра, чтобы помолиться, проснулась и стала читать молитвы. Далее она стала проваливаться в сон и увидела следующее видение.

Перед ней как бы в воздухе горели огромные языки пламени, которые не были похожи на наше земное пламя, далее она услышала голос, который вызывал у неё холод и ужас в душе и было сказано, скоро будет война и я вас всех заберу, кто взял паспорта, на что моя мама воскликнула, что она не брала паспорт (думая при этом о биометрическом паспорте). 

Голос ей ответил, что как же не брала …. и в воздухе появился синий украинский паспорт в форме книжечки, на котором при этом перелистывались страницы, и она увидела своё фото в паспорте, при этом изображение выглядело не как обычная фотография, а как её реальное лицо, которое двигалось, т.е. именно такое какое было в момент фотографирования. При этом на лбу светились цифры «666», как бы огнём (красно-желтым светом).

На что мама воскликнула, но ведь все взяли украинские паспорта, ей было сказано, что не все, есть люди, которые живут в нищете, голоде, холоде, некоторые работают на работе без документов за гроши и при этом у них нет паспорта. Голос сказал, что я даже не могу приблизиться к их жилищам, чтобы сделать с ними что-нибудь, так как мешает стена, за которой сам Господь (т.е. они под защитой). Было сказано Вы едите мои продукты, пользуетесь моими вещами, все это приносите в дом, перед едой даже не молитесь (имеются в виду предметы и продукты со штрих-кодом).      

Мама после увиденного хочет отказаться от паспорта книжечки, к тому же она сильно болеет и боится сгубить свою душу после смерти. 

Мне тоже очень хочется отказаться от паспорта книжечки, но пока не хватает решимости, ведь на иждивении ещё несовершеннолетняя дочь. Охватывает лукавый страх, как я буду жить без паспорта, где смогу работать, если нет ИНН (без него сейчас в Украине сложно найти работу из-за штрафов в размере 110 тыс. грн. на собственников предприятий, какой резон им брать себе на работу такого проблемного человека без документов вообще). 

В интернете есть кое-какое видео на тему скрытых символов в паспорте Украины в виде головы Бафомета, которая скрывается в орнаменте страниц: 


Спаси Господи Вас за тот нелёгкий труд, который Вы делаете во Славу Божью!


Паспорт РФ:



Паспорт Германии:

 



24 января 2019 Просмотров: 8 589