ХРАМ СТАЛ СЦЕНОЙ... Вечер бардовской песни в храме у костра. (ВИДЕО)



12 февраля 2019 года прямо в храме Покрова Пресвятой Богородицы на пр. Косыгина в С-Петербурге под духовным руководством директора Центра духовной культуры и образования Красногвардейского округа (известного нам по прошлогоднему шабашу в храме) иерея Виктора Матяшова прошел вечер бардовской песни.

"В теплом кругу наших участников прозвучали песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Елены Фроловой, Александра Суханова, Игоря Воронцова и многих других авторов", — сообщается на сайте С-Петербургского православного клуба «Семейные традиции».

Члены клуба на посиделки в храме собираются регулярно, поэтому отвели себе отдельное местечко в храмовом пространстве, отгородив его ширмами, установив столы для чаепитий и пианино.

На втором видео (начиная с 1:50) одна из прихожанок благодарит организаторов вечеринки за то, что те «сделали видео костра» (на фото), а также за то, что она впервые смогла лицезреть «священника (о.Виктора), который поёт Виктора Цоя».

Клуб «Семейные ценности» «интересен» ещё и тем, что по воскресеньям организует казачьи и дворовые игрища с детьми прямо во дворе святого храма. Весь «бесплатный концерт» можно посмотреть по ссылке.








 
22 февраля 2019 Просмотров: 2 662