ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ... Увеличение груди привело к тяжелым болезням, реанимации и СМЕРТИ. (ВИДЕО)

Российскую певицу Юлию Началову прооперировали, но она все же умерла. Началовой сделали операцию на ноге, которая вылилась в обострение состояния здоровья и кровотечение, которое врачи не могли остановить, т.к. у нее диабет 2 типа. Именно с жалобами на стертую ступню звезда обратилась в клинику.

"Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят... Единственное серьезное опасение медиков - существующий риск отека легких", - рассказал изданию позавчера врач. После хирургического вмешательства Началова все еще в коме. 

Трагедии певицы Юлии Началовой предшествовало мучительное заболевание, которое стало следствием когда-то сделанного увеличения груди: удаляя импланты, врачи занесли в организм звезды инфекцию

Дело в том, что сперва Юлии поставили импланты, причинявшие ей дискомфорт. Однако избавление от них принесло новые, еще более серьезные проблемы: во время операции в американской клинике умудрились занести инфекцию... Следствием перенесенного сепсиса (кстати, Началову тогда буквально вытащили с того света медики) стали проблемы с почками, которые повлекли за собой и подагру - из организма женщины перестала выводиться полностью мочевая кислота. 

Откладываясь в суставах, она и вызывает боли. "Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим. Я лечилась в разных странах". Откровенничая с подписчиками в соцсетях, певица признавалась: из-за подагры у нее изуродованы руки и выпали почти все волосы, так что их приходится наращивать.

17 марта 2019 Просмотров: 5 988