ПУТИНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ВКОНЕЦ ОБОРЗЕЛИ... Очередной едрос пнул наш народ и заявил, что достоин всех благ. (ВИДЕО)

Народ возмутило высказывание депутата Госдумы едроса Александра Максимова о праве чиновников ездить на дорогих автомобилях. Ранее, 21 марта, на заседании нижней палаты парламента Максимов сказал, что чиновники заслуживают дорогие машины.

Такое заявление парламентарий сделал в ходе обсуждения законопроекта, запрещающего закупки для чиновников автомобилей, которые стоят более двух миллионов рублей. «Если человек состоялся, он имеет право на все эти блага», — приводит argumenti.ru слова депутата. 

«Народ не тот! Как этот клоун стал депутатом?», «Ну, если состоялся, то пусть за свои и покупает», «Состоялся - то он, может, и состоялся! Только какая польза от этого народу, которому он должен был служить?», «Состоялся, чтобы тратить бюджет — оригинальное понимание у наших чинуш» — прокомментировали высказывание Максимова AlexanderZend, Vasin_Andrew, idrach8585 и tyumendereven в Twitter. 

Еврей ФСБ-шник Максимов — уроженец города Златоуста Челябинской области. Он был выдвинут кандидатом от «Единой России» на выборах в Государственную Думу в 2016 году от Кузбасса. 

24 марта 2019 Просмотров: 2 955