ПУСТЬ ДОХНУТ! НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ... Путин отказался изменить пенсионную реформу

Прим.Ред. - Братья и сестры, как известно и подтверждено официальными органами страны, в России есть немало регионов, где продолжительность жизни ниже возраста выхода на пенсию и даже ниже 60-ти лет. То есть люди в этих регионах всю жизнь платят пенсионные отчисления, но не доживут до пенсии и деньги уйдут Путину и Ко. И его это полностью устраивает! Имеющий разум, да разумеет!


ПУСТЬ ДОХНУТ! НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ...

Президент России Владимир Путин отказался от требований граждан внести изменения в пенсионную реформу. По мнению главы государства, заниматься пенсионными вопросами должна власть, а не простые граждане. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заседание Совета законодателей. 

Один из участников заседания предложил Путину оставить пониженным возраст выхода на пенсию для жителей Дальнего Востока. Лидер страны ответил о невозможности выхода на пенсию по разным правилам в каждом отдельном регионе, так как это может привести к путанице. 

«Это мы с вами так можем запутаться: сколько человек прожил здесь, сколько там, сколько в Хабаровске, сколько во Владивостоке, сколько в Орле?», – цитирует издание президента. 

Путин отметил, что пенсионные изменения – это очень чувствительная и болезненная тема и лучше, конечно, вообще ничего не менять. Президент добавил, что изменения в пенсионное законодательство откладывали на потом и не вносили их в советское время, в 90-х и 2000-х годах. В результате «все оставили нам», добавил Путин. 

http://militariorg.ucoz.ru/
27 апреля 2019 Просмотров: 2 246