НОЖ В СПИНУ ПРАВОСЛАВНЫМ! Публичное предательство Христа и дружба с Его врагами. (ФОТО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Как скорбно смотреть на эти фото, на которых предстоятель канонической УПЦ МП м.Онуфрий ручкается, обнимается и чмокается с главным раскольником ПЦУ Думенко, с врагом Христа и Божией Матери.

И ведь это не какая-то частная встреча у кого-то на дне рождения, а это официальная церемония. А потому своим примером лжм.Онуфрий подает душепагубный пример всем епископам, священству и мирянам, что дружба с погибающими в своей нечистоте и богомерзкой раскольнической жизни, богоотступниками - это нормально и правильно. 

Кроме того, в то время, когда на Украине идет жесткое противостояние, нередко доходящее до физического насилия, православной паствы УПЦ МП с раскольниками ПЦУ, стермищимися захватить наши храмы, лжм.Онуфрий предает свою паству и дружится с главой сатанинского сборища - ПЦУ.

Поэтому не нужно удивляться, что священство и миряне переходят из УПЦ МП в сатанинскую ПЦУ. Если предстоятель церкви с кем-то устраивает братские обнимашки, то простой народ это тем более будет делать. 

Братья и сестры! Так стоит ли нам удивляться происходящим бедам и скорбям на Украине и в России, а в скором времени и в Белоруссии? 

Ведь мы же все - одно целое, одно Тело Христово. И все мы соборно предаем Христа, т.к. священноначалие творит беззакония, а все остальные трусливо и теплохладно молчат. Господи помилуй! 


ОБНИМАШКИ, ЦЕЛОВАШКИ С ВРАГАМИ БОЖЬИМИ...

Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний и глава Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий встретились 9 мая в Киеве

Их короткий разговор состоялся во время церемонии чествования памяти погибших по случаю 74-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне. Соответствующие фотографии опубликовала пресс-служба ПЦУ. Епифания сопровождал наместник Свято-Михайловского Златоверхого монастыря архиепископ Вышгородский Агапит. 

Встреча Епифания и Онуфрия произошла вблизи аллеи Воинской Славы и могилы Неизвестного солдата. На фото видно, что предстоятели и другие священники тепло поприветствовали друг друга.  

11 мая 2019 Просмотров: 8 070