В СОТОВЫХ ВЫШКАХ - ПСИХИТРОННОЕ ОРУЖИЕ... Мужики разобрали упавшую вышку сотовой связи. Что они там обнаружили... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Преступный режим всё подготовил для того, чтобы в случае необходимости он мог включить психотронное оружие массового поражения, размещенное на наших улицах, в наших домах и скверах для мощнейшего воздействие на народ. 


Мужики разобрали упавшую вышку сотовой связи. Что они там обнаружили...



Здравствуйте! Выдался случай в Подмосковье (район уточнять не смогу), где упала одна из вышек, якобы сотовой связи. Упала она из-за урагана. 

Соответственно люди мы любопытные, решили посмотреть как устроен ее механизм. Что она из себя представляет? И по-возможности соорудить аналог для лучшей связи телевизора, телефона и интернета, соответственно к себе на дачу, так как та находится не подалеку от реки Енисей (прим. - скорее всего, что это в районе новостроек (ЖК) в Московской области ЕНИСЕЙ, где есть ЖК "Дом у реки"). Думал, что все будет так просто, обрадовался.

Урвав ящики с антеннами (банально отвентив их ключами и отвёртками), ринулись в гараж. Вскрыли первый, самый большой ящик, в котором находилось стандартное оборудование для GSM (3/4G) и GPS приема сигнала, wifi модули, радио аппаратура, а также находилась своего рода сирена и сигнализация, и самое удивительное - две волновые катушки, которые используются для военных назначений! 

Антенны данной вышки используют ртутный балансир и своего рода СВЧ модуль, так как подав напряжение, в направлении экрана в сторону, она "ампутировала" бутылку газировки. Подсоединив антенну к волновым катушкам через распределительную плату и, запитав от аккумулятора авто, (включив её) у меня появился резкий глухой свист в ушах, и голову словно сдавило. Будто я в берушах окунул ее в бассейн. 

Товарищ и вовсе резко потерял сознание. Собаки во дворе, кто залаял, кто заскулил. Коты и вовсе бежали прочь. Подняв голову, увидел, что даже птицы собрались целой стаей и далеко улетели. Отключив сразу сей механизм, в порядок я приходил ещё минут 10. Чувствовал слабость и недомогание. 

Товарищ очнулся через часа два, с схожими симптомами. Отоспавшись до утра, к нам прибежал сосед, с обмотанной бинтами головой, так как в этот момент находился в гостинной, и отрубившись ударился затылком об стол. Так-же обнаружили что все наши собаки во дворе стали боязливее и агрессивней. Пришлось привыкать им по новой, коты стали нападать и вовсе на незнакомых (или мало знакомых) людей.

Спустя некоторое время я решил прочитать про каждую плату во всех 4-х ящиках. Искал документацию в интернете по маркировкам и производителю. В последствие выяснилось, что при помощи регулировки этой аппаратуры можно дистанционно управлять всеми спектрами волн. И соответственно, тем самым, влиять на самочувствие и состояние человека, как физически, так и психологически. Фактически это оружие массового поражения (это мое заключение). 

Смотрел видеоролики, где эти вышки стоят около школ, во дворах спальных районов, разных парках, офисах и т.д., о том,  как люди жалуются на плохое самочувствие, живя рядом с ними. И понимаю, что они работают не на полную силу....

В заключении хотелось бы Вас попросить затаить мое имя. И оповестить людей о данной информации. 
С ув. Станислав. Всего Вам хорошего. Берегите себя и своих близких.
28 июня 2019 Просмотров: 11 812