АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... В подрясниках и с наперстными крестами в баскетбол! (ВИДЕО)


В минувшие выходные в подмосковной Шатуре прошел форум «Многодетная Россия». На мероприятие съехались более 500 человек — родители, воспитывающие трех и более детей, эксперты, представители власти и священники.

Форум проводится третий год подряд, но в этот раз его решили организовать в туристическом формате. Все участники смогли не только обсудить важные вопросы, но также отдохнуть на природе. Родителей с детьми ждали мини-футбол, стритбол, волейбол, полоса препятствий, а вечером собравшиеся насладились кино под открытым небом и дискотекой, передает «360».

Но самое главное и шокирующее было показано священниками во главе с благочинным. Прибывшие на форум пастыри решили принять участие в развлечениях и сыграли в уличный баскетбол. 

Прямо в подрясниках, даже не сняв наперсные Кресты, они во главе с благочинным священником Александром Решетниковым к удивлению публики насались по площадке, ловко перебрасывая мяч. Кресты, как колокольчики, болтались на их шеях, что вызывало чувство растерянности и скорби. Господи помилуй! То ли еще будет...

6 августа 2019 Просмотров: 3 080