ОТЦЫ-АФОНИТЫ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АРХИЕРЕЯМ, СВЯЩЕННИКАМ И МОНАШЕСТВУЮЩИМ РПЦ МП И УПЦ МП



ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АРХИЕРЕЯМ, СВЯЩЕННИКАМ И МОНАШЕСТВУЮЩИМ РПЦ МП И УПЦ МП

Христос посреди нас, дорогие наши читатели!
Дорогие и любимые нашему сердцу братия во Христе!

Сегодня Бог посещает нас испытаниями, в которых мы должны проявить твердость своей веры и непреклонное следование святым канонам нашей Матери Церкви. У вас служит и всеми вами поминается на т.н. «патриарх» Кирилл, который осквернил свое сердце и свои руки предательством Бога и нарушением Его святых заповедей. Благодаря действию этого человека, наша святая Русская Православная Церковь обливается кровью и слезами. 

Священников и прихожан, которые сохраняют Святоотеческое Православие и перестают поминать лжепатриарха Кирилла изгоняют из храмов, лишают их места служения, в масс-медиа их поливают грязью и клеветой. Мы благодарим Бога за предоставленную нам возможность проявить свою верность Его Слову и следованию Его Воли. Просим вас быть единодушными с нами в этой верности Христу и канонам Православной Церкви!

Тех из вас, кто стоит в истинной вере, мы молим быть твердыми в своих убеждениях, не поддаваться ни на какие уговоры и не бояться угроз, потому что с нами Бог! Те же, кто из так называемого «послушания» готовы следовать зову «волка в овечьей шкуре», мы со всей ответственностью за свои слова перед Богом и перед Его Святой Вселенской и Апостольской Церковью заявляем — вы этим предаете Христа!

Не отец и добрый пастырь служит у вас, не Православного патриарха вы поминаете, а вора и разбойника. Это не носитель «образа кротости», а преемник по духу и продолжатель дела Нестория, Сергия I и других ересиархов, Иоанна XI Векка, Мелетия IV Метаксакиса и Афинагора Спиру, таких же, как и он, служителей врага рода человеческого. Зломудрствующий Кирилл-отступник уже утратил право именоваться не только патриархом, но и православным человеком!

Заявления некоторых из вас, что вы не согласны с его действиями, но поминаете его только ради того, чтобы остаться на кафедре, в храме и монастыре, вызывает глубокую скорбь. 

Со слезами просим вас, подумайте, стоит ли за тридцать сребреников комфорта предавать свою веру и убеждения? Не прячутся ли за словом «послушание» обычный страх, малодушие и предательство? Будут ли угодны Богу ваши молитвы и подвиги, купленные такой ценой? 

Цена этого предательства — резервирование на Страшном Суде места рядом с Иудой и мучителями, которые распинали нашего Господа. Наша Церковь уже платит за это предательство кровью и болью. Хотите ли вы быть осужденными вместе с нашими палачами? Или, может быть, все же лучше, пострадав здесь за Христа, вместе с Ним и прославиться? (Рим 8:17)

Те из вас, кто решили, что «если патриарх Кирилл придет с папістами в ваш храм, то его пустим, а папистов нет», подумайте — на ком больше вины: на ребенке или на матери, которая его таким родила и воспитала?

Мы знаем о неминуемости страшных времен, и те испытания, которые мы сейчас проходим, не самые страшные. Если мы не сможем быть твердыми в этом, то как сможем выстоять в том, что последует в будущем?

Отвечая за каждое свое слово перед Богом, мы уверены: Кирилл отступник — человек, которого дьявол поразил страшной болезнью — гордыней, и через это сделал его своим оружием. Его задача — разрушить Православную соборность и  Православное исповедание в Русской Церкви, посеять вражду, внести смущение, погубить не твердых в вере, поколебать сомневающихся, внести смущение в умы и вызвать соблазн. Из патриарха он превращается в апостола сатаны и верноподданного дьявола!

Дорогие наши и родные братия во Христе, просим вас вместе с апостолом — храните веру и берегите себя от идолов. (первое послание Иоанна 5:21). Дети! храните себя от идолов. Аминь!
 
С любовию во Христе!
Афониты, которые не поминают лжепатриархов Варфоломея и Кирилла 


лжепатриарх Кирилл без маски! Этот фильм имеет более 1 млн. просмотров, его удаляют с ютуба! 

29 августа 2019 Просмотров: 4 865