АКТУАЛЬНО... НАКАНУНЕ ВЫДАЧИ ЭЛ.ПАСПОРТОВ. Видение р. Б. Екатерине об опасности принятия номеров ИНН. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Это видео мы видели ранее, но все же предлагаем вам его посмотреть. И это нужно сделать именно сейчас - накануне начала выдачи в России антихристовых электронных паспортов, которые, несомненно, побегут брать большинство из людей. И это страшно, т.к. является равнозначным отречению от Христа.

Вы обратите внимание на то, что об ИНН, о котором шли настоящие баталии и споры еще 15-20 лет назад - сейчас уже никто и не вспоминает. ИНН стал настолько привычным для людей, что на него уже и не обращают внимания. И этот факт подтверждает истинность предупреждений наших духоносных отцов, в т.ч. преп. Паисия Афонского. 

Они предупреждали, что те из нас, кто станет принимать цифровые имена, эл.документы, делая шаг за шагом в это антихристово электронно-цифровое болото, тот даже незаметно для себя примет и душепагубное начертание антихриста. Сам лоб подставит под него!

Почему? Да потому, что с каждым шагом в систему антихриста и к сатане - от человека отходит благодать Божия, и он становится тряпичной куклой в руках дьявола. Ведь без благодати Божией никто не сможет самолично противостоять антихристу и его лукавым уловкам и сетям. Это нужно четко знать и понимать.

Поэтому наши духовники отцы-афониты со Старцем Рафаилом (Берестовым) со страниц нашего сайта просят и убеждают всех нас вести духовную жизнь, призывают непристанно молиться и жить по заповедям Христовым, чтобы стяжать Духа Святаго, без Которого мы не сможем спастись. Имеющий разум, да разумеет!


Видение р. Б.  Екатерине об опасности принятия номеров (ИНН). Данные о людях, получивших номера, попадают в компьютер "зверь", который, по всей видимости, находится в Брюсселе. Души людей, которые попали в этот центральный компьютер, подвергаются "электронному колдовству". 

24 сентября 2019 Просмотров: 3 239