ВЫ НАС УБИВАЕТЕ... Хватит развращать русский народ. Схиигумен Сергий. (ВИДЕО)

Проповедь отца Сергия о необходимости немедленно ввести цензуру и перестать транслировать программы, развращающих наше молодое поколение. Как большевики и коммунисты разрушили нравственность целомудренность в России и продолжают делать это сегодня. 

23 февраля и 8 марта - иудейский праздник и трагедия русского народа. Хэллоуин - сатанинский праздник. Аборты в России это жертвоприношение сатане и только предатели могут их оправдывать. Необходимо убрать тело Ленина из Мавзолея! 

P.S. Дорогие во Христе братья и сестры! К большому сожалению, уважаемый нами о.Сергий так и продолжает в своих проповедях приводить в качестве авторитетов лжп.Кирилла и Путина, которые как раз и несут всю ответственность за насаждение разврата и морально-нравственное убийство нашего народа и наших детей. 

Богоотступник лжп.Кирилл сам лично занимался поставкой сигарет в Россию! И это неоспоримый факт! Кроме того, он все путинские годы безраздельной власти активно поддерживал и поддерживает этот преступный убийственный для Руси жидосионистский режим. Да запретит ему Господь!

12 ноября 2019 Просмотров: 5 101